Thursday, May 23, 2024
spot_img
spot_img
Homeখেলারাহুল নেতৃত্ব ছাড়তে চাইলে ম্যানেজমেন্ট কোন আপত্তি করবে না, তুঙ্গে জল্পনা

রাহুল নেতৃত্ব ছাড়তে চাইলে ম্যানেজমেন্ট কোন আপত্তি করবে না, তুঙ্গে জল্পনা

হায়দরাবাদের কাছে দুরমুশ হওয়ার পরে লখনউ সুপার জায়ান্টসের অধিনায়ক লোকেশ রাহুলকে তীব্র ভর্ৎসনা করছেন দলের কর্ণধার সঞ্জীব গোয়েঙ্কা।দলের মালিকের ধমকানির ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে নেটদুনিয়ায়। তোলপাড় হয় সোশাল মিডিয়া। লখনউ সুপার জায়ান্টসের কর্ণধার তীব্র সমালোচিত হচ্ছেন।

রাহুল নেতৃত্ব ছাড়তে চাইলে ম্যানেজমেন্ট কোন আপত্তি করবে না, তুঙ্গে জল্পনা

এই প্রেক্ষিতে আইপিএলের এক সূত্র সংবাদ সংস্থাকে জানিয়েছে, ”পাঁচ দিন পরে লখনউয়ের পরবর্তী ম্যাচ দিল্লি ক্যাপিটালসের সঙ্গে। এখনও পর্যন্ত কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি লোকেশ রাহুলকে নিয়ে। তবে রাহুল যদি পরের দুটো ম্যাচের জন্য নিজের ব্যাটিংয়ে মনোযোগ দেয়, তাহলে ম্যানেজমেন্ট অন্তত আপত্তি করবে না।”

রাহুল নেতৃত্ব ছাড়তে চাইলে ম্যানেজমেন্ট কোন আপত্তি করবে না, তুঙ্গে জল্পনা

অর্থাৎ ঘুরিয়ে বলা হল, লোকেশ রাহুল যদি নেতৃত্বের বোঝা সরিয়ে রেখে খোলা মনে ব্যাটিং করেন, তাহলে আপত্তি করবে না লখনউ ম্যানেজমেন্ট। লোকেশকে নেতৃত্ব থেকে সরানো হচ্ছে কিনা সেই ব্যাপারে এখনও কিছু জানা যায়নি। লখনউ কর্ণধার ও দলের অধিনায়কের বাকবিতণ্ডা নিয়ে মন্তব্য করেনি লখনউ ম্যানেজমেন্ট।

Most Popular

error: Content is protected !!