Tuesday, May 28, 2024
spot_img
spot_img
Homeরাজ্যখারাপ আবহাওয়া, দার্জিলিঙে বাতিল শাহর সভা

খারাপ আবহাওয়া, দার্জিলিঙে বাতিল শাহর সভা

রবিবার দার্জিলিঙের লেবংয়ের গোর্খা মাঠে জনসভা করার কথা ছিল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের৷ কিন্তু, সেই সভা বাতিল করার সিদ্ধান্ত নিল বঙ্গ বিজেপি৷ সূত্রের খবর, খারাপ আবহাওয়ার জন্য দৃশ্যমানতা কম ছিল লেবংয়ের৷ লেই কারণেই নামতে পারেনি শাহের কপ্টার৷ শনিবার রাতেই শিলিগুড়ি পৌঁছেছিল শাহ৷

খারাপ আবহাওয়া, দার্জিলিঙে বাতিল শাহর সভা

শিলিগুড়ির হোটেলে রাতে ছিলেন তিনি।রবিবার সকালে বাগডোগরা থেকে হেলিকপ্টারে তাঁর দার্জিলিঙে পৌঁছনোর কথা ছিল। সকাল ১১টায় সভা শুরুর কথা থাকলেও আবহাওয়া খারাপ থাকায় তা শুরু করা যায়নি। দার্জিলিঙে পৌঁছতে পারেননি শাহ। খারাপ আবহাওয়ার কারণে তিনি বাগডোগরাতেই আটকে ছিলেন।

খারাপ আবহাওয়া, দার্জিলিঙে বাতিল শাহর সভা

স্থানীয় সূত্রে খবর, কপ্টার নামার মতো আবহাওয়ার পরিস্থিতিই ছিল না দার্জিলিঙে। শাহকে সভা করতে হলে পৌঁছতে হতো সড়কপথে। তবে আবহাওয়া অনুকূল না থাকায় বিহার উড়ে যেতে হয় শাহের চপারকে। পুলিশ সূত্রে এমনটাই খবর৷

Most Popular

error: Content is protected !!