Friday, May 24, 2024
spot_img
spot_img
Homeরাজ্যনীলপুজোয় গঙ্গায় নেমে তলিয়ে গেলেন দুই যুবক

নীলপুজোয় গঙ্গায় নেমে তলিয়ে গেলেন দুই যুবক

নীলপুজো উপলক্ষে বন্ধুদের সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে কল্যাণী ব্লকের চরসরাটি এলাকায়। যুবকের নাম জয়েস ভট্টাচার্য (২০)।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কল্যাণী কাঁঠালতলা এলাকায় পরিবারের সঙ্গে ভাড়া বাড়িতে থাকতেন জয়েস। শুক্রবার দুপুরে বন্ধুদের সঙ্গে ভাগিরথীর জলে স্নান করতে নামেন তিনি।

নীলপুজোয় গঙ্গায় নেমে তলিয়ে গেলেন দুই যুবক

জলে নামার কিছুক্ষণ পরেই তলিয়ে যান যুবক। বন্ধু ও স্থানীয়রা প্রথমে নৌকা নিয়ে উদ্ধার কাজে হাত লাগান। খবর দেওয়া হয় পুলিশ, বিপর্যয় মোকাবিলা ও অসামরিক প্রতিরক্ষা দপ্তরে। শুক্রবার তলিয়ে যাওয়া যুবকের খোঁজ পাওয়া যায়নি। শনিবার সকালে ফের শুরু হয়েছে উদ্ধার কাজ। নামানো হয় ডুবুরি, স্পিডবোর্ড।

নীলপুজোয় গঙ্গায় নেমে তলিয়ে গেলেন দুই যুবক

যদিও পত্রিকাটি মুদ্রণে যাওয়া পর্যন্ত তাঁর খোঁজ মেলেনি।অন্যদিকে, হুগলির বৈদ্যবাটির এলাকায় কুমোর পাড়ার জগন্নাথ ঘাটে ডুবে গেলেন সৌমজিৎ পাল নামের এক যুবক। ঘাটে লোক কম থাকায় প্রথমে কেউ দেখতে পারেননি তাঁকে। এই জগন্নাথ ঘাটের পাশেই মুখার্জি ঘাট

নীলপুজোয় গঙ্গায় নেমে তলিয়ে গেলেন দুই যুবক

। সেখানে কয়েকজন যুবক বসে গল্প করার সময় লক্ষ্য করেন ডুবে যাচ্ছেন সৌমজিৎ। তাঁরা সৌমজিৎকে বাঁচানোর জন্য গঙ্গায় ঝাপও দেন। তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই জোয়ার চলে আসায় উঠে যেতে হয় তাঁদের। খবর যায় শেওড়াফুলি ফাঁড়িতে। নামানো হয় ডুবুরির দল।

নীলপুজোয় গঙ্গায় নেমে তলিয়ে গেলেন দুই যুবক

তবে সন্ধ্যা পর্যন্ত খুঁজেও দেহ পাওয়া যায়নি। শনিবার সকাল থেকে ফের শুরু হয়েছে উদ্ধার কাজ।পত্রিকাটি মুদ্রণে যাওয়া পর্যন্ত তাঁরও খোঁজ মেলেনি।

Most Popular

error: Content is protected !!