Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeদেশস্কুলবাস উলটে মৃত ৬ পড়ুয়া, আহত ১২

স্কুলবাস উলটে মৃত ৬ পড়ুয়া, আহত ১২

স্কুলবাস উলটে গিয়ে মৃত্যু হল ৬ শিশুর, আহত কমপক্ষে ১২ খুদে পড়ুয়া। ভয়াবহ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে, বৃহস্পতিবার ভোরে হরিয়ানার নারনাউল এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, উনহানি গ্রামের কাছে জি এল পাবলিক স্কুলের বাসটি উলটে যায়। এই বিষয়ে জেলা শিক্ষা আধিকারিক জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে যে চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন।

স্কুলবাস উলটে মৃত ৬ পড়ুয়া, আহত ১২

বেপরোয়া গতির গাড়িটি প্রথমে একটি গাছে ধাক্কা মারে। তারপরেই সেটি উলটে যায়। এতেই মৃত্যু হয়েছে ৬ জন পড়ুয়ার। আহত হয়েছে আরও ১২ জন। জেলা প্রশাসন ওই শিশুদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেছে। পুলিশ দুর্ঘটনার বিস্তারিত তদন্ত শুরু করেছে।

স্কুলবাস উলটে মৃত ৬ পড়ুয়া, আহত ১২

পুলিশ গাড়ির কাগজপত্র খতিয়ে দেখেও চমকে যায়। জানা গিয়েছে, ২০১৮ সালে অর্থাৎ ছয় বছর আগেই বাসটির ফিট সার্টিফিকেট ফুরিয়েছিল। তার পরেও সেটি কীভাবে পথে চলছিল? সেই নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন।

Most Popular

error: Content is protected !!