Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeজেলাবিভিন্ন দাবিতে বিজেপির বিক্ষোভ সমাবেশ

বিভিন্ন দাবিতে বিজেপির বিক্ষোভ সমাবেশ

প্রদীপ কুমার সিংহ, বারুইপুর : নারী নির্যাতন, ধর্ষণ, খুন ও মেয়েদের সম্মানহানির প্রতিবাদে ও নারী সুরক্ষার দাবিতে ভারতীয় জনতা পার্টির যাদবপুর জেলার সাংগঠনিকের পক্ষ থেকে বারুইপুর মহকুমা শাসকের অফিসের সামনে শুক্রবার দুপুরে অবস্থান বিক্ষোভ দেখানো হয়।

বিভিন্ন দাবিতে বিজেপির বিক্ষোভ সমাবেশ

তাতে অংশগ্রহণ করেছিলেন যাদবপুর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অনির্বাণ গাঙ্গুলী, বিজেপির রাজ্য কমিটির সদস্য উত্তম কর, বারুইপুর এক নম্বর মন্ডলের সভাপতি গৌতম চক্রবর্তীর সহ বিজেপির একাধিক নেতা-নেত্রী ও কর্মীবৃন্দ। এবিষয়ে অনির্বাণ গাঙ্গুলী বলেন,

বিভিন্ন দাবিতে বিজেপির বিক্ষোভ সমাবেশ

যাদবপুর কেন্দ্রে আইএসএফ প্রার্থী দেওয়ায় সিপিএমের ধর্মনিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। সিপিএম তড়িঘড়ি করে যাদবপুর কেন্দ্রে কেন প্রার্থী ঘোষণা করল তা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন তিনি। নাম না করে তৃণমূলেরও সমালোচনা করেন।

Most Popular

error: Content is protected !!