Tuesday, February 27, 2024
Homeজেলাকাকদ্বীপে ঝুলন্ত অবস্থায় ২টি মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস

কাকদ্বীপে ঝুলন্ত অবস্থায় ২টি মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস

বিশ্ব সমাচার, কাকদ্বীপ : ঝুলন্ত অবস্থায় এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করল কাকদ্বীপ থানার পুলিস। মৃত যুবকের নাম সুরজিৎ বাঁশ (২২)। বাড়ি কাকদ্বীপের পশ্চিম পুকুরবেড়িয়া এলাকায়। পুলিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে সুরজিৎ দিদির বাড়িতে গিয়েছিল। এদিন রাতেই সে আবার নিজের বাড়িতে ফিরে আসে।

কাকদ্বীপে ঝুলন্ত অবস্থায় ২টি মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস

এরপরই রাতে সে খাওয়া দাওয়া করে ঘুমিয়ে পড়েছিল। শুক্রবার সকালে তার ঘরের দরজা বন্ধ ছিল। ডাকাডাকি করে কোন সাড়া পাওয়া যাচ্ছিল না। জানালা দিয়ে বাড়ির লোকজন সুরজিৎকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। সঙ্গে সঙ্গে কাকদ্বীপ থানায় খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিস ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।

কাকদ্বীপে ঝুলন্ত অবস্থায় ২টি মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস

অন্যদিকে বৃহস্পতিবার রাতে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করল হারউড পয়েন্ট কোস্টাল থানার পুলিস। মৃত যুবকের নাম রাহুল দেব গায়েন (২৯)। বাড়ি ১২ নম্বর নারায়নপুর তক্তিপুর আবাদ এলাকায়। পুলিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রাহুল দীর্ঘদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন।

কাকদ্বীপে ঝুলন্ত অবস্থায় ২টি মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস

এই অবসাদ থেকেই রাহুল আত্মঘাতী হয়েছে বলে পুলিসের প্রাথমিক অনুমান। শুক্রবার ময়নাতদন্তের জন্য ২টি মৃতদেহ কাকদ্বীপ মহকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Most Popular

error: Content is protected !!