Wednesday, February 28, 2024
Homeজেলান্যাশনাল গার্লস চাইল্ড ডে পালিত বারুইপুরে

ন্যাশনাল গার্লস চাইল্ড ডে পালিত বারুইপুরে

প্রদীপকুমার সিংহ, বারুইপুর: ন্যাশনাল গার্লস চাইল্ড ডে পালিত হল দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার অন্তর্গত ফুলতলা তিন নম্বর গেটের পাশে সমাজ উন্নয়ন কেন্দ্রে। স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা সমাজ উন্নয়ন কেন্দ্রের পরিচালনায় তাদের অফিসে দিনটি পালিত হয়। উপস্থিত ছিলেন মিস মল্লিকা দাস,

ন্যাশনাল গার্লস চাইল্ড ডে পালিত বারুইপুরে

গার্লস অ্যান্ড ওমেন ডিজেবেবিলিটি সংস্থার সদস্য, জয় শংকর ক্যারিয়ার গাইডেন্সের অ্যাডভোকেট অর্চনা ঘোষ মণ্ডল সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। আর এন ট্যাগোর হাসপাতালের ৬০ জন নার্স, ছাত্রীরা এবং আইসিডিএসের ১৫ জন মহিলা এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

ন্যাশনাল গার্লস চাইল্ড ডে পালিত বারুইপুরে

আলোচনা হয় আগামী দিনে মেয়েরা কীভাবে নিজেকে সমাজকে সুন্দরভাবে নিয়ে যেতে পারবে, মেয়েদের শিক্ষাদীক্ষা, শরীর, মন প্রভৃতি কেমন হবে, তা নিয়ে।

Most Popular

error: Content is protected !!