Tuesday, February 27, 2024
Homeজেলাআত্মীয়ের মরদেহ দেখতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় বধূর মৃত্যু পোলেরহাটে

আত্মীয়ের মরদেহ দেখতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় বধূর মৃত্যু পোলেরহাটে

বিশ্ব সমাচার, ভাঙড়: এক নিকটাত্মীয়ের মরদেহ দেখতে যাওয়ার পথে নিজেই শবে পরিণত হলেন ভাঙড়ের এক গৃহবধূ। মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ওই বধূর। মৃতের নাম মামণি বিবি (৩২)। বাড়ি ভাঙড় থানার শাকশহর পুকুরে। শনিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে ভাঙড়ের পোলেরহাট থানার অন্তর্গত চড়িশ্বরে।

আত্মীয়ের মরদেহ দেখতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় বধূর মৃত্যু পোলেরহাটে

পুলিশ সূত্রে খবর, শাকশহর ডালাপুকুরের বাসিন্দা ওই বধূ ও তাঁর এক বৌদি এদিন ভোজেরহাট থেকে অটো করে পাকাপোল যাচ্ছিলেন। পাকাপোলে তাঁদের এক নিকটাত্মীয় মারা গিয়েছেন। তাঁকে দেখতে যাচ্ছিলেন। অভিযোগ, চড়িশ্বরের কাছে তাঁদের অটোটি বেপরোয়া গতিতে সামনের একটি অটোকে ওভারটেক করে। সেই সময় উল্টোদিক থেকে একটি সব্জি বোঝাই ম্যাটাডোর ভ্যান আসছিল।

আত্মীয়ের মরদেহ দেখতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় বধূর মৃত্যু পোলেরহাটে

ওই গাড়িটি অতিরিক্ত ঝুল দিয়ে ওভারটেক করায় অটোর পিছনের সিটে ডান দিকে বসে থাকা মহিলা যাত্রীর মাথাটি হেলে অটোর বাইরে বেরিয়ে যায়। সেই সময় উল্টোদিক থেকে আসা গাড়ির সঙ্গে তাঁর মাথা ঠুকে যায়। তিনি রাস্তার ওপর ছিটকে পড়লে ওই ম্যাটাডোরের পিছনের চাকা বধূর দেহের উপর দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় ওই অটোর চালক সহ অন্যান্য যাত্রীরাও কম বেশি আহত হন।

আত্মীয়ের মরদেহ দেখতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় বধূর মৃত্যু পোলেরহাটে

ঘটনার পরই ক্ষিপ্ত জনতা অটোটিকে পাশের পুকুরের জলে ফেলে দেয়। তাঁরা গাছের গুঁড়ি ফেলে হাতিশালা- ভোজেরহাট রোড অবরোধ করেন। খবর পেয়ে পোলেরহাট থানা ও ভাঙড় ট্রাফিক গার্ডের পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। তারাই বেপরোয়া অটোচালকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিলে স্থানীয়রা অবরোধ তুলে নেন।

Most Popular

error: Content is protected !!