Wednesday, February 28, 2024
Homeদেশযাত্রীকে মার টিকিট পরীক্ষকের, কড়া রেল

যাত্রীকে মার টিকিট পরীক্ষকের, কড়া রেল

চলন্ত ট্রেনের মধ্যেই যাত্রীকে বেধড়ক পেটাচ্ছেন টিকিট পরীক্ষক। বৃহস্পতিবার এমনই ঘটনার সাক্ষী থাকল বারাউনি-লখনউ এক্সপ্রেস।সেই ঘটনার ভিডিয়ো বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।ভাইরাল ভিডিয়োটিতে দেখা যাচ্ছে, চলন্ত ট্রেনে টিকিট পরীক্ষক এক যাত্রীকে দুবার উঠে দাঁড়াতে বলেন।

যাত্রীকে মার টিকিট পরীক্ষকের, কড়া রেল

ওই যাত্রী সিট ছেড়ে না ওঠায় তাঁকে থাপ্পড় মারেন টিকিট পরীক্ষক। তারপর ওই যাত্রীর মাফলার ধরে তাঁকে সিট থেকে টেনে তোলেন টিটিই।চলন্ত ট্রেনে যাত্রীর সঙ্গে টিকিট পরীক্ষকেই এই আচরণের ভিডিয়ো ভাইরাল হওয়ার পরই নড়েচড়ে বসে রেল কর্তৃপক্ষ।

যাত্রীকে মার টিকিট পরীক্ষকের, কড়া রেল

রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব বলেন, “যাত্রীকে টিটিই-র থাপ্পড় মারার যে ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে, সেই টিটিই-কে সাসপেন্ড করেছে রেল।” গোটা ঘটনায় রেলের তরফে তদন্ত শুরু হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Most Popular

error: Content is protected !!