Tuesday, February 27, 2024
Homeজেলাখারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই...

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

বান্টি মুখার্জি, ক্যানিং: চালকেল খারাপ উদ্দেশ্য বুঝতে পেরে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা। বুধবার সাতসকালে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে নিকারিঘাটা পঞ্চায়েতের মৌখালি মধ্যমপাড়া এলাকায়। গুরুতর জখম হয়েছেন দীপালি ঢালি ও সারথি ঢালি নামে দুই মহিলা।স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বারুইপুরের চম্পাহাটীর বাসিন্দা সারথি ঢালি ও দীপালি ঢালি সম্পর্কে শাশুড়ি-বৌমা।

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

কলকাতায় পরিচারিকার কাজ করেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ক্যানিংয়ের মৌখালির মধ্যমপাড়ায় জামাইয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন।কলকাতায় কাজে যাওয়ার জন্য বুধবার ভোরে জামাইয়ের বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়েছিলেন। রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে ক্যানিংয়ে যাওয়ার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। সেই সময় ঢোষা-বেতবেড়িয়া গামী একটি অটো ওই দুই মহিলার সামনে এসে দাঁড়ায়।

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

অটোচালক জানায় ক্যানিং যাবে এবং সকাল ছ’টার ট্রেন ধরিয়ে দেবে। শাশুড়ি, বৌমা অটোয় উঠে পড়েন। অভিযোগ, অটোচালক অটো ঘুরিয়েই দ্রুত গতিতে আবার ঢোষা-বেতবেড়িয়ার দিকে রওনা দেয়। ক্যানিংয়ে না গিয়ে কেন উল্টো দিকে যাচ্ছে অটো? অটোচালককে দুই মহিলা এই প্রশ্ন করলে অটোচালক হুমকি দেয় বাড়াবাড়ি না করে চুপচাপ অটোর মধ্যে বসে থাকতে।

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে বিপদ হতে পারে ভেবেই প্রাণ বাঁচানোর তাগিদে দ্রুতগতির চলন্ত অটো থেকে লাফ দেন বৌমা দীপালি ঢালি। রাস্তার উপর পড়ে গুরুতর জখম হন। তাঁর হাতে মারাত্মক আঘাত লাগে। ভেঙে যায় শাঁখা। বৌমা লাফিয়ে নামতেই শাশুড়ি সারথি ঢালিও চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে গুরুতর জখম হন।

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

অন্যদিকে, অটোচালক অটো নিয়ে চম্পট দেয়। স্থানীয়রা দুই মহিলাকে উদ্ধার করেন। চিকিৎসার জন্য ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন শাশুড়ি-বৌমা। দীপালি ঢালি বলেন, জামাইয়ের বাড়িতে গিয়েছিলাম। বুধবার ভোরে কলকাতায় কাজে যাওয়ার জন্য বেরিয়ে অটোর জন্য অপেক্ষা করছিলাম রাস্তার পাশে।

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

সেই সময় এক অটোচালক অটো নিয়ে ঢোষা- বেতবেড়িয়ার দিকে যাচ্ছিল। আমাদের দেখে ঘুরে এসে জানায়, সে ক্যানিং যাবে। আমরা অটোতে উঠে পড়ি। অটোতে উঠতেই অটো ঘুরিয়ে নিয়ে দ্রুতগতিতে ঢোষা-বেতবেড়িয়ার দিকে রওনা দেয়। ক্যানিং না গিয়ে কেন উল্টো দিকে যাচ্ছে, জিঞ্জাসা করতেই আমদের হুমকি দেয়। উদ্দেশ্য ভালো নয় বুঝতে পেরে প্রাণ বাঁচানোর তাগিদে দ্রুতগতির অটো থেকে লাফ দিয়ে প্রাণ রক্ষা করি।

খারাপ উদ্দেশ্য বুঝে চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বাঁচলেন দুই মহিলা

কিছুটা দূরে শাশুড়ি মাও লাফিয়ে পড়েন। অটোচালক অটো নিয়ে পালিয়ে যায়। খুব আতঙ্কে রয়েছি।খবর শুনে জামাই সাগর মণ্ডল ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে হাজির হন। সাগরের কথায়, অটোচালকের খারাপ উদ্দেশ্য ছিল। তা না হলে দুই মহিলা যখন চলন্ত অটো থেকে লাফ দিলেন, অটোচালক পালিয়ে গেল কেন?

Most Popular

error: Content is protected !!