Wednesday, February 28, 2024
Homeজেলানিজের জন্মদিন উপলক্ষে নরেন্দ্রপুরে সস্ত্রীক রাজ্যপাল কাটালেন কেক

নিজের জন্মদিন উপলক্ষে নরেন্দ্রপুরে সস্ত্রীক রাজ্যপাল কাটালেন কেক

বিশ্ব সমাচার, নরেন্দ্রপুর: নিজের জন্মদিন উপলক্ষে নরেন্দ্রপুরে রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস সস্ত্রীক এলেন। সেখানে তিনি ফুল, মিষ্টি উপহার দিলেন দৃষ্টিহীন পড়ুয়াদের। তাদের সঙ্গে তিনি কেক কাটলেন, দুপুরের খাবার খান এবং গানও গাইলেন। এটা করে তিনি খুব আনন্দিত হয়েছেন।সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন,স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাতে ফোন করেছিলেন।

নিজের জন্মদিন উপলক্ষে নরেন্দ্রপুরে সস্ত্রীক রাজ্যপাল কাটালেন কেক

রাষ্ট্রপতিও ফোন করেন। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাবর্তন নিয়ে প্রশ্ন করা হলে কোনও উত্তর দেননি তিনি। নতুন বছরে বাংলার জল মাটি সবকিছুর পুণ্য হোক বলে জানান তিনি। এখানে এসে তাঁর ভালো লেগেছে বলে জানান রাজ্যপাল। রাজ্যের নতুন মুখ্যসচিব, স্বরাষ্ট্রসচিবকে শুভেচ্ছা জানান তিনি।

নিজের জন্মদিন উপলক্ষে নরেন্দ্রপুরে সস্ত্রীক রাজ্যপাল কাটালেন কেক

তবে তাঁরা তাদের কর্তব্যে যাতে অবিচল থাকেন, তা স্মরণ করিয়ে দেন। কোনও দুর্নীতি যাতে না হয়, সে বিষয়েও জানান তিনি।বিশেষভাবে সক্ষমদের সঙ্গে কেক কেটে রবীন্দ্রসংগীত গেয়ে নিজের জন্মদিন পালন করেন রাজ্যপাল। সোমবার দুপুর ১টা নাগাদ নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের ব্লাইন্ড বয়েজ অ্যাকাডেমিতে সস্ত্রীক আসেন রাজ্যপাল।

নিজের জন্মদিন উপলক্ষে নরেন্দ্রপুরে সস্ত্রীক রাজ্যপাল কাটালেন কেক

স্কুল কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলেন। রামকৃষ্ণ মিশনের বিভিন্ন অংশ ঘুরে দেখেন। তারপর স্কুলের ছাত্রদের সঙ্গে কেক কাটেন, রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ”আগুনের পরশমণি ছোঁয়াও প্রাণে’ গানে গলা মেলান সস্ত্রীক রাজ্যপাল। রাজ্যপালের অ্যাওয়ার্ড দেওয়া হয়। ১ লক্ষ টাকার একটি চেক দেওয়া হয়। সার্টিফিকেট, মেমেন্টো ও বাচ্চাদের কেক ও মিষ্টি দেন রাজ্যপাল।

Most Popular

error: Content is protected !!