Wednesday, February 28, 2024
Homeজেলাসিডিপিও অফিসে বিক্ষোভ কুলতলিতে

সিডিপিও অফিসে বিক্ষোভ কুলতলিতে

রফিকুল ঢালি, কুলতলি: সিডিপিও অফিসের গেটে তালা মেরে বিক্ষোভ দেখালেন আইসিডিএসের কর্মীরা। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি থানা এলাকার জামতলায়। আইসিডিএস কর্মীদের দাবি, তাঁরা দীর্ঘ তিন-চার মাস ধরে টাকা পাচ্ছেন না।

সিডিপিও অফিসে বিক্ষোভ কুলতলিতে

মিলছে না রান্নার জ্বালানি, বাচ্চাদের খাওয়ার ডিম, সব্জি। আর যে হারে এই সকল দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি হচ্ছে, তা চিন্তার। বাচ্চাদের অভিভাবকদের প্রশ্নের মুখে পড়তে হচ্ছে। তাঁদের এই সকল দাবি নিয়ে গেটে তালা মেরে বিক্ষোভ দেখান কুলতলির বিধানসভার ন’টি গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীনে থাকা আইসিডিএস কর্মীরা।

সিডিপিও অফিসে বিক্ষোভ কুলতলিতে

সিডিপিও সুভাশিস মণ্ডল বলেন, তিনি বিষয়টি জানেন। এই বিষয়ে তিনি উচ্চতর কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছেন।

Most Popular

error: Content is protected !!