Saturday, March 2, 2024
Homeজেলামাছের ভেড়িতে লাগানো তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু কুলতলিতে

মাছের ভেড়িতে লাগানো তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু কুলতলিতে

অর্পণ মণ্ডল, কুলতলি: মাছ চুরি আটকাতে বিদ্যুতের তার দিয়ে ঘিরে দেওয়া হয়েছিল জমি। পাশের জমিতে যাওয়ার পথে সেই তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে কুলতলির পশ্চিম গাবতলা এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম অনিল সিং (৬৮)।

মাছের ভেড়িতে লাগানো তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু কুলতলিতে

পরিবারের অভিযোগ, পশ্চিম গাবতলার বাসিন্দা বীরেন হালদার মাছ চুরি রুখতে বিদ্যুতের তার দিয়ে ঘিরে দেন নিজের জমি। পুলিশের পক্ষ থেকে একাধিকবার মাইকিং করার পরেও হুঁশ ফেরেনি কুলতলিবাসীর। আরও একটি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটল।

মাছের ভেড়িতে লাগানো তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু কুলতলিতে

ওই জমির পাশেই ছিল মৃত অনিলের জমি। জমিতে কাজে যাওয়ার পথে সেই তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। অনিলের সঙ্গে ছিল ছোট্ট নাতি। দাদু বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়েছে দেখে চিৎকার করে সে। সেই চিৎকার শুনেই প্রতিবেশীরা এসে অনিলকে উদ্ধার করে কুলতলি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান।

মাছের ভেড়িতে লাগানো তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু কুলতলিতে

সেখানে চিকিৎসকরা অনিলকে মৃত ঘোষণা করেন। বাড়ির লোকজন দেহ নিয়ে এলাকায় ফিরে আসেন। পরে পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠায়। অনিল সিংয়ের পরিবারের লোকজন কুলতলি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

Most Popular

error: Content is protected !!