Tuesday, February 27, 2024
Homeখেলাবৃষ্টিবিঘ্নিত বক্সিং ডে টেস্ট, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে দলকে একাই টানলেন লাবুশানে

বৃষ্টিবিঘ্নিত বক্সিং ডে টেস্ট, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে দলকে একাই টানলেন লাবুশানে

অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে নেমেছিল পাকিস্তান। তবে বৃষ্টিবিঘ্নিত বক্সিং ডে টেস্টে পাকিস্তান বোলাররা নিজেদের মেলে ধরতে পারেনি।শাহিন শাহ আফ্রিদি একেবারে ব্যর্থ।তেমনই ফের একবার খারাপ ফিল্ডিং করলেন বাবর আজম। যদিও প্রথম দিনের শেষে অজিরা ৩ উইকেটে ১৮৭ রান তুলতে সক্ষম হল।

বৃষ্টিবিঘ্নিত বক্সিং ডে টেস্ট, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে দলকে একাই টানলেন লাবুশানে

তবে পাকিস্তানের ফিল্ডিং নিয়ে কিন্তু হতাশা থেকেই যাচ্ছে। ডেভিড ওয়ার্নারের ক্যাচ দু’বার ফেলেছে পাক দল। ক্যাচ পড়েছে বিশ্বকাপের ফাইনালে শতরানকারী ট্রাভিস হেডেরও। সেটা না হলে পাকিস্তান আরও মজবুত জায়গায় থাকতেই পারত। ওয়ার্নার আউট হন ৩৮ রানে।

বৃষ্টিবিঘ্নিত বক্সিং ডে টেস্ট, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে দলকে একাই টানলেন লাবুশানে

তাঁকে ফিরিয়ে পাক দলকে প্রথম সাফল্য এনে দিয়েছিলেন আঘা সলমন। কিছুক্ষণ পর হাসান আলি ফিরিয়ে দেন আর এক ওপেনার উসমান খোয়াজাকে । বাঁহাতি ওপেনার যখন ৪২ রানে ফিরে যান, তখন দলের রান ছিল ১০৮। এর পর আউট হন আর এক অজি তারকা স্টিভ স্মিথ।

বৃষ্টিবিঘ্নিত বক্সিং ডে টেস্ট, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে দলকে একাই টানলেন লাবুশানে

৭৫ বল খেলে ২৬ রানে থামে তাঁর ইনিংস। ডানহাতি পেসার আমের জামালে তাঁকে সাজঘরে ফেরান। বৃষ্টি এসে খেলা থামিয়ে দেওয়ার আগে বাকিটা সময় ক্রিজে ছিলেন লাবুশানে ও ট্রাভিস হেড। লাবুশানে ৪৪ ও হেড ৯ রানে ক্রিজে রয়েছেন।

Most Popular

error: Content is protected !!