Friday, March 1, 2024
Homeজেলাসুন্দরবন সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের নির্দেশে এবং নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে...

সুন্দরবন সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের নির্দেশে এবং নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের আহ্বানে বৃহস্পতিবার ফ্রেজারগঞ্জে অনুষ্ঠিত হল মহিলা সম্মেলন। উপস্থিত ছিলেন নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি ধীরেন দাশ, জেলা পরিষদের সদস্য অখিলেশ বারুই, নামখানা পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অভিষেক দাস প্রমুখ। ছবি: রবীন্দ্রনাথ মন্ডল

সুন্দরবন সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের নির্দেশে এবং নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের আহ্বানে বৃহস্পতিবার ফ্রেজারগঞ্জে অনুষ্ঠিত হল মহিলা সম্মেলন।

সুন্দরবন সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের নির্দেশে এবং নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের আহ্বানে বৃহস্পতিবার ফ্রেজারগঞ্জে অনুষ্ঠিত হল মহিলা সম্মেলন। উপস্থিত ছিলেন নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি ধীরেন দাশ, জেলা পরিষদের সদস্য অখিলেশ বারুই, নামখানা পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অভিষেক দাস প্রমুখ। ছবি: রবীন্দ্রনাথ মন্ডল

উপস্থিত ছিলেন নামখানা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি ধীরেন দাশ, জেলা পরিষদের সদস্য অখিলেশ বারুই, নামখানা পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অভিষেক দাস প্রমুখ।
ছবি: রবীন্দ্রনাথ মন্ডল

Most Popular

error: Content is protected !!