Wednesday, February 28, 2024
Homeজেলানরেন্দ্রপুরে ভয়াবহ আগুনে বৃদ্ধার মৃত্যু, কয়েকটি দোকান ভস্মীভূত

নরেন্দ্রপুরে ভয়াবহ আগুনে বৃদ্ধার মৃত্যু, কয়েকটি দোকান ভস্মীভূত

প্রদীপকুমার সিংহ, নরেন্দ্রপুর: বুধবার ভোরে আগুন লেগে ভস্মীভূত হল কয়েকটি দোকান এবং এক বৃদ্ধার মৃত্যু হল। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার নরেন্দ্রপুর থানার অন্তর্গত নরেন্দ্রপুর কামালগাছি উড়ালপুলের নীচে। নরেন্দ্রপুর থানা থেকে ঢিল ছোঁড়া দূরত্বে এই আগুন লাগে।

নরেন্দ্রপুরে ভয়াবহ আগুনে বৃদ্ধার মৃত্যু, কয়েকটি দোকান ভস্মীভূত

স্থানীয় সূত্রে খবর, কামালগাছি উড়ালপুলের নীচে বেশ কিছু দোকান টিনের ছাউনি ও প্লাস্টিক দিয়ে বানানো ছিল। সেই দোকানগুলিতে হঠাৎ দাউ দাউ করে জ্বলে ওঠে। স্থানীয় বাসিন্দারা নরেন্দ্রপুর থানায় এবং দমকল দপ্তরে খবর দেন। দমকলের একটি ইঞ্জিন এসে সেই আগুন নেভাবার চেষ্টা করে।

নরেন্দ্রপুরে ভয়াবহ আগুনে বৃদ্ধার মৃত্যু, কয়েকটি দোকান ভস্মীভূত

প্রায় আধ ঘণ্টার মধ্যে সেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। যদিও কিছু পকেট ফায়ার ছিল। সেগুলো নিভিয়ে দেওয়া হয়। আগুনে একটি দশকর্মার দোকান এবং মোটর সাইকেল সারানোর দোকান ক্ষতিগ্রস্ত হয়। একজন বয়স্কা মহিলার আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ তাঁর দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।

নরেন্দ্রপুরে ভয়াবহ আগুনে বৃদ্ধার মৃত্যু, কয়েকটি দোকান ভস্মীভূত

বয়স্কা মহিলার নাম ঠিকানা কিছু জানা যায়নি। নরেন্দ্রপুর থানার পক্ষ থেকে সেই জায়গাটা সিল করে দেওয়া হয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর, ফরেনসিক টিম এখানে তদন্ত করতে আসবে। মহিলার পরিচয় জানার জন্য পুলিশ চেষ্টা করছে।

Most Popular

error: Content is protected !!