Wednesday, February 28, 2024
Homeদেশবিধ্বংসী আগুন বিশ্ববিদ্যালয়ে, মৃত কমপক্ষে ১৪

বিধ্বংসী আগুন বিশ্ববিদ্যালয়ে, মৃত কমপক্ষে ১৪

বিশ্ববিদ্যালয়ের ডরমিটরিতে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ হারালেন ১৪ জন। আহত একাধিক।মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে ইরাকের উত্তরে সোরানের এরবিল শহরে।স্থানীয় সময় শুক্রবার সন্ধেয় ওই বিশ্ববিদ্যালয়ের ডরমিটরিতে আগুন লাগে।

বিধ্বংসী আগুন বিশ্ববিদ্যালয়ে, মৃত কমপক্ষে ১৪

সেই সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন একাধিক পড়ুয়া ও অধ্যাপক। আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়তেই অনেকেই সেখানে আটকে পড়েন। অগ্নিদগ্ধ হয়ে প্রাণ হারান ১৪ জন।আগুন লাগার খবর পেয়েই সেখানে তড়িঘড়ি পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে দমকল বাহিনী।

বিধ্বংসী আগুন বিশ্ববিদ্যালয়ে, মৃত কমপক্ষে ১৪

ডরমিটরির ভিতর থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ১৮ জনকে উদ্ধার করা গেছে। কীভাবে আগুন লেগেছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন ইরাকের প্রধানমন্ত্রী।

Most Popular

error: Content is protected !!