Friday, April 19, 2024
spot_img
Homeদেশগায়ে হলুদের সময় ভেঙে পড়ল দেওয়াল, চাপা পড়ে মৃত ৭

গায়ে হলুদের সময় ভেঙে পড়ল দেওয়াল, চাপা পড়ে মৃত ৭

বিয়ের অনুষ্ঠান চলাকালীন দেওয়াল ভেঙে মৃত্যু হল ৭ জনের, আহত হয়েছেন ১৬ জন।মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে, উত্তরপ্রদেশের মউ জেলার ঘোসি এলাকায়। মৃতদের মধ্যে দু’জন শিশু এবং পাঁচ জন মহিলা।আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। সেখানেই তাঁদের চিকিৎসা চলছে।

গায়ে হলুদের সময় ভেঙে পড়ল দেওয়াল, চাপা পড়ে মৃত ৭

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বিয়েবাড়িতে গায়েহলুদের অনুষ্ঠান চলাকালীন রাস্তার ধারে থাকা একটি দেওয়াল হঠাৎই ভেঙে গিয়েছে। সেখানে বেশ কয়েকজন মহিলা দেওয়ালের নীচে চাপা পড়ে যান। সঙ্গে ছিল কয়েক জন শিশুও।এরপরেই স্থানীয়রা এবং পুলিশ চাপা গড়ে থাকা মহিলা ও শিশুদের উদ্ধার করেছে।

গায়ে হলুদের সময় ভেঙে পড়ল দেওয়াল, চাপা পড়ে মৃত ৭

আনন্দের হাসি-ঠাট্টা অচিরেই পরিণত হয়েছে শোরগোল এবং কান্নায়।এই ঘটনায় দুঃখপ্রকাশ করেছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।তিনি মৃতদের পরিবার পিছু দু’লক্ষ টাকা এবং আহতদের পরিবার পিছু ৫০ হাজার করে আর্থিক সাহায্যের কথা জানিয়েছেন।

Most Popular