Friday, March 1, 2024
Homeদেশ'লিভ ইন' এক ভয়ঙ্কর রোগ, সমাজ থেকে মুছে ফেলা উচিত, দাবি বিজেপি...

‘লিভ ইন’ এক ভয়ঙ্কর রোগ, সমাজ থেকে মুছে ফেলা উচিত, দাবি বিজেপি সাংসদের

‘লিভ ইন’ সম্পর্কের বিরুদ্ধে জোরালো সওয়াল উঠল বিজেপি সাংসদের গলায়। হরিয়ানার বিজেপি সাংসদ ধরমবীর সিং লোকসভায় বলেন, লিভ ইন সমাজের কাছে এক ভয়ঙ্কর রোগ। অবিলম্বে একে সমাজ থেকে মুছে ফেলা উচিত। তিনি কেন্দ্র সরকারকে এর বিরুদ্ধে আইন প্রণয়ন করার দাবিও তোলেন।

'লিভ ইন' এক ভয়ঙ্কর রোগ, সমাজ থেকে মুছে ফেলা উচিত, দাবি বিজেপি সাংসদের

এর পাশাপাশি ধরমবীর আরও বলেন, ভারতে বিবাহ বিচ্ছেদ এবং প্রণয়ঘটিত বিয়ে এই দুয়ের মাত্রা বেড়ে গিয়েছে। এর অন্যতম কারণ এই লিভ ইন। তাঁর মতে, অভিভাবকদের উচিত তাদের সন্তানদের প্রতি অনেক বেশি নজর রাখা। তারা যাতে এই ধরণের সম্পর্কে জড়িয়ে না পড়ে সেদিকে তাদেরকেই নজর রাখতে হবে। ভারতের সভ্যতা- সংস্কৃতি এই ধরণের নয়।

'লিভ ইন' এক ভয়ঙ্কর রোগ, সমাজ থেকে মুছে ফেলা উচিত, দাবি বিজেপি সাংসদের

সেজন্যেই গোটা বিশ্বকে পথ দেখায় ভারত। সামাজিক মূল্যবোধের অবক্ষয় হলে তবেই এই ধরণের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। ধরমবীর বলেন, বর্তমানে ভারতীয় সমাজে লিভ ইনের প্রবণতা বাড়ছে। এরফলে নানা ধরনের অপরাধও বাড়ছে। তবে সমাজকে রক্ষা করতে হলে এই ধরণের কাজের বিরুদ্ধে সকলকে মিলে কথা বলতেই হবে বলে দাবি করেন বিজেপি সাংসদ।

Most Popular

error: Content is protected !!