Wednesday, February 28, 2024
Homeদেশপ্রয়াত সিআইডি খ্যাত অভিনেতা দীনেশ

প্রয়াত সিআইডি খ্যাত অভিনেতা দীনেশ

প্রয়াত সিআইডি খ্যাত অভিনেতা দীনেশ ফড়নিস। টেলিভিশনে জনপ্রিয় সিরিয়াল সিআইডিতে ইনস্পেক্টর ফ্রেডরিক্‌সের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি।বেশ কিছুদিন ধরেই তিনি অসুস্থ ছিলেন। সূত্রের খবর, মুম্বইয়ের হাসপাতালে লিভার ফেলিওর-এর জেরে তাঁর মৃত্যু হয়েছে। বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর।

প্রয়াত সিআইডি খ্যাত অভিনেতা দীনেশ

সম্প্রতি হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন দীনেশ ফড়নিস। তাঁকে মুম্বইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল। তাঁর অবস্থা ছিল সঙ্কটজনক। রাখা হয়েছিল ভেন্টিলেশনে। কিন্তু সব চেষ্টা ব্যর্থ করে মৃত্যু হল তাঁর। হাসপাতাল সূত্রে খবর, দীনেশ ফড়নিসের যকৃৎ বিকল হয়ে গিয়েছিল। তার জেরেই মৃত্যু হলে মনে করা হচ্ছে।

প্রয়াত সিআইডি খ্যাত অভিনেতা দীনেশ

১৯৯৮ সালে শুরু হয় বিপি সিং পরিচালিত সিআইডি সিরিয়ালে এসিপি প্রদ্যুম্নর চরিত্রে অভিনয় করেন শিবাজি সাটম। দয়ার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন দয়ানন্দ শেট্টি। ইনসপেক্টর ফ্রেডরিকসের চরিত্রে রূপদান করেছিলেন দীনেশ ফড়নিস।

Most Popular

error: Content is protected !!