Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeকলকাতারাজপথে মাথা ঠুকে মিছিল চাকরিপ্রার্থীদের

রাজপথে মাথা ঠুকে মিছিল চাকরিপ্রার্থীদের

স্টাফ রিপোর্টার : নিয়োগের দাবি তুলে রাস্তায় মাথা ঠুকলেন চাকরিপ্রার্থীরা। সোমবার ডরিনা ক্রসিং থেকে ওয়াই চ্যানেল পর্যন্ত মিছিল করেন উচ্চ প্রাথমিকের এই চাকরি প্রার্থীরা। এরপরই মাঝরাস্তায় বসে পড়েন তাঁরা। পিচের রাস্তায় শুয়ে পড়েন মহিলা চাকরি প্রার্থীরা।

রাজপথে মাথা ঠুকে মিছিল চাকরিপ্রার্থীদের

মাথা ঠুকতে থাকেন, মুখে প্রশ্ন “এতদিন হয়ে গেল। এবার তো চাকরিটা হোক।”এদিন চাকরির দাবিতে আন্দোলনকারীরা স্লোগান দিতে থাকেন, ‘চাকরি চাকরি চাকরি চাই।’ এক আন্দোলনকারী বলেন, “আমাদের অনুরোধ এই মাস থেকে আমাদের জয়েনিং দিন। প্যানেল বেরিয়ে গিয়েছে।

রাজপথে মাথা ঠুকে মিছিল চাকরিপ্রার্থীদের

ওয়েবসাইটে সব নাম আছে। আমাদের আর রাস্তায় বসে থাকতে দেবেন না। পাশ করার পর ১০ বছর হতে চলল এখনও চাকরি হল না।আমরা অবিলম্বে জয়েনিং ও দ্বিতীয় কাউন্সেলিংয়ের নোটিস চাই।”

Most Popular