Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeজেলাসোনারপুরে বেপরোয়া বাইকের ধাক্কা বিদ্যুতের পোস্টে, মৃত ১

সোনারপুরে বেপরোয়া বাইকের ধাক্কা বিদ্যুতের পোস্টে, মৃত ১

প্রদীপকুমার সিংহ, সোনারপুর: জোরে চালানোর ফলে নিয়ন্ত্রণ করতে না পেরে বাইক সোজা গিয়ে বিদ্যুতের পোস্টে ধাক্কা মারায় মৃত্যু হল বাইক আরোহী। সোনারপুর থানার থামাইতলায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, দীপঙ্কর মণ্ডল ও রাজ মণ্ডল দু’জনেই বিয়ে বাড়ি থেকে ফিরছিলেন।

সোনারপুরে বেপরোয়া বাইকের ধাক্কা বিদ্যুতের পোস্টে, মৃত ১

রাতে বাইকের গতি এত বেশি ছিল যে নিয়ন্ত্রণ না করতে পেরে মেন রোডের পাশে একটি ইলেকট্রিক পোস্টে সেটি ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই দীপঙ্কর মণ্ডলের মৃত্যু হয়। রাজ মণ্ডলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে প্রথমে সোনারপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে তাঁকে কলকাতার বড় হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

সোনারপুরে বেপরোয়া বাইকের ধাক্কা বিদ্যুতের পোস্টে, মৃত ১

দীপঙ্কর মণ্ডলের বাড়ি জীবনতলা থানা এলাকায়। অন্তর্গত কামরগাছি তে ঘর ভাড়া করে থাকত। বুধবার দীপঙ্কর মন্ডল বন্ধু রাজ মন্ডলের সঙ্গে বাইকে করে একটি বিয়ে বাড়িতে গিয়েছিল। দু’জনেরই মাথায় কোনও হেলমেট ছিল না। সোনারপুর থানার পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Most Popular