Friday, December 8, 2023
Homeজেলাভোটের আগেই কংগ্রেস, বিজেপি, সিপিএমের নেতারা তৃণমূলে যোগ দেবেন: শুভাশিস

ভোটের আগেই কংগ্রেস, বিজেপি, সিপিএমের নেতারা তৃণমূলে যোগ দেবেন: শুভাশিস

প্রদীপকুমার সিংহ, বারুইপুর: লোকসভা নির্বাচনে আগেই সিপিএম, কংগ্রেস, বিজেপির নেতারা তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দেবেন। তৃণমূল কংগ্রেসের দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার বারুইপুর পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রে বিজয়া সম্মেলনের অনুষ্ঠানে এসে তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্যসভার সাংসদ শুভাশিস চক্রবর্তী এই কথা বলেন।

ভোটের আগেই কংগ্রেস, বিজেপি, সিপিএমের নেতারা তৃণমূলে যোগ দেবেন: শুভাশিস

বারুইপুর পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রের বিভাস সরদারের উদ্যোগে বারুইপুর উত্তরভাগ চাণক্যপুরী এলাকায় এই বিজয়া সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে তৃণমূল কংগ্রেসের নেতাদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়। বারুইপুর পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রের ৩৫টি বুথের তৃণমূল কংগ্রেসের পুরনো যোদ্ধা-কর্মীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়, উত্তরীয় ও মিষ্টি উপহার দেয়।

ভোটের আগেই কংগ্রেস, বিজেপি, সিপিএমের নেতারা তৃণমূলে যোগ দেবেন: শুভাশিস

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্যসভার সাংসদ সুভাশিস চক্রবর্তী, বারুইপুর পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রের বিভাস সরদার, দক্ষিণ ২৪ পরগনার তৃণমূল কংগ্রেসের শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি শক্তিপদ মণ্ডল, বারুইপুর পূর্ব বিধানসভা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি শ্যামসুন্দর চক্রবর্তী, বারুইপুর পুরসভার পৌরপ্রধান শক্তি রায়চৌধুরী, বারুইপুর পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রের ১৫টি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান, উপপ্রধান, তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মীরা।

ভোটের আগেই কংগ্রেস, বিজেপি, সিপিএমের নেতারা তৃণমূলে যোগ দেবেন: শুভাশিস

গানের মাধ্যমে মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়।তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে আগামী পয়লা ডিসেম্বর থেকে ২১ জানুয়ারি পর্যন্ত বিভিন্ন অনুষ্ঠান হবে। এই অনুষ্ঠান থেকে তা ঘোষণা করেন তৃণমূল কংগ্রেস নেতা শ্যামসুন্দর চক্রবর্তী। বিভাস সরদার বলেন, আগামী লোকসভা ভোটে বর্গীয় পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রের পক্ষ আগামী লোকসভা ভোটে তৃণমূল কংগ্রেসের যেই প্রার্থী হোক না কেন তাকে থেকে ১ লক্ষ বেশি ভোটে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে লিড দেয়া হবে।

ভোটের আগেই কংগ্রেস, বিজেপি, সিপিএমের নেতারা তৃণমূলে যোগ দেবেন: শুভাশিস

বারুইপুর পুরসভার পৌরপ্রধান শক্তি রায়চৌধুরীর বলেন, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় আজ সিজিও কমপ্লেক্সে ডেকেছিল। কিন্তু অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় গেছেন এবং এক ঘণ্টা পর বেরিয়ে এসেছেন। তাঁর বিরুদ্ধে কোনও তথ্যপ্রমাণ পাওয়া যায়নি। শুধু শুধু তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী, নেতাদের দোষারোপ করে যাচ্ছেন কোন প্রমাণ ছাড়াই।

Most Popular