Friday, December 8, 2023
Homeরাজ্যজেলে ভরতে হবে মহুয়াকে, দাবি শুভেন্দুর, পাশে বাম- কংগ্রেস

জেলে ভরতে হবে মহুয়াকে, দাবি শুভেন্দুর, পাশে বাম- কংগ্রেস

স্টাফ রিপোর্টা: টাকার বিনিময়ে প্রশ্নকাণ্ডে বৃহস্পতিবারই কৃষ্ণনগরের তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্রকে বহিষ্কারের সুপারিশ করেছে সংসদের এথিক্স কমিটি।এথিক্স কমিটির এই সিদ্ধান্তকে বিজেপি সমর্থন করলেও মহুয়ার পাশে দাঁড়িয়েছে বাম ও কংগ্রেস। মহুয়ার পাশে দাঁড়িয়ে কংগ্রেস নেতা প্রদীপ ভট্টাচার্য বলেন, ‘সংখ্যাগরিষ্ঠতার জোরে সিদ্ধান্ত হয়েছে।

জেলে ভরতে হবে মহুয়াকে, দাবি শুভেন্দুর, পাশে বাম- কংগ্রেস

এর পিছনে যুক্তি কতটা কাজ করেছে জানি না। সম্ভব হলে মহুয়া মৈত্রের আদালতের দ্বারস্থ হওয়া উচিত।’ মহুয়ার পাশে দাঁড়িয়েছেন সিপিএম নেতা সুজন চক্রবর্তীও। তিনি বলেন, ‘তদন্ত চলাকালীন কী ভাবে একজনকে বহিষ্কার করা যেতে পারে বোঝা গেল না।

জেলে ভরতে হবে মহুয়াকে, দাবি শুভেন্দুর, পাশে বাম- কংগ্রেস

আর এথিকস কমিটি এক এক সময় এক এক রকম ভূমিকা নেয়। রমেশ বিদুরির বিরুদ্ধে লোকসভায় কুকথার অভিযোগ ওঠার পর এথিকস কমিটির এই তৎপরতা দেখা যায়নি।’ তবে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর দাবি, ‘এই সাংসদ দেশবিরোধী কাজ করেছে।

জেলে ভরতে হবে মহুয়াকে, দাবি শুভেন্দুর, পাশে বাম- কংগ্রেস

তার সদস্যপদ যাওয়াটা শুধু সময়ের অপেক্ষা। মানুষ চায় এই রকম প্রতারক সাংসদ যাতে জেলে যায়। সংসদের মেয়াদ আর মাত্র ৫ মাস। তাই শুধু সদস্যপদ গেলে হবে না। আমরা চাই এই ধরনের প্রতারক সাংসদ জেলের মধ্যে থাক।’

Most Popular