Friday, December 8, 2023
HomeUncategorizedবন্ধুদের সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে গঙ্গায় তলিয়ে গেল ২ ছাত্র

বন্ধুদের সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে গঙ্গায় তলিয়ে গেল ২ ছাত্র

স্টাফ রিপোর্টা: গঙ্গায় স্নান করতে নেমে ই তলিয়ে গেল দুই পড়ুয়া।সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের কাটোয়ায়।জানা গিয়েছে, নিখোঁজ দুই ছাত্রের নাম অভিষেক সিং (১৭) ও দীপঙ্কর মুখোপাধ্যায় (১৭)। এদের মধ্যে অভিষেক কাটোয়ার বিআইটি কলেজের ছাত্র। দীপঙ্কর বর্ধমান শহরে একটি স্কুলে একাদশ শ্রেণিতে পড়ে।

বন্ধুদের সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে গঙ্গায় তলিয়ে গেল ২ ছাত্র

দুজনেরই বাড়ি বর্ধমান শহরে।কলেজে এখন পুজোর ছুটি চলছে। পাঁচ বন্ধু মিলে এদিন বাড়ি থেকে কলেজে আসে রেজিস্ট্রেশনের জন্য। কলেজের কাজ মিটিয়ে বাড়ি ফেরার কথা। কিন্তু হঠাৎ পাঁচ বন্ধু ঠিক করে তারা কাটোয়া শহরে গিয়ে গঙ্গাস্নান করে বাড়ি ফিরবে। সেইমতো দুপুর প্রায় দুটো নাগাদ তারা কাটোয়ার দেবরাজ ঘাটে স্নান করতে যায়।

বন্ধুদের সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে গঙ্গায় তলিয়ে গেল ২ ছাত্র

জানা গিয়েছে, প্রথমে চারজন জলে নামে। জিৎ ভয়ে নামেনি। জলে নামার পর সৌম্যদীপও উঠে চলে আসে। তিনজন ছিল। তারা মজা করেই স্নান করছিল। নদীতে ভেসে যাওয়া কচুরিপানা মাথায় নিয়ে তাদের ফটোশ্যুট করতেও দেখেন কয়েকজন। তারপর হঠাৎ তলিয়ে যেতে থাকে অভিষেক ও দীপঙ্কর। সত্যম জানায়, সে কয়েকহাত দুরে ছিল।

বন্ধুদের সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে গঙ্গায় তলিয়ে গেল ২ ছাত্র

দুই বন্ধুকে তলিয়ে যেতে দেখে তাদের দিকে গামছা ছুড়ে দেয়। কিন্তু ধরতে পারেনি। সত্যম কোনওরকমে ওঠে।ঘটনার সময় দেবরাজ ঘাটের কাছে তেমন লোকজন ছিল না। দুই চারজন পুন্যার্থী স্নান সেরে পাড়ে বসে মুড়ি খাচ্ছিলেন। খবর পেয়েই তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ ও বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী।

Most Popular