Wednesday, December 6, 2023
Homeদেশকেদারনাথ মন্দিরে তীর্থযাত্রীদের চা পরিবেশন রাহুলের

কেদারনাথ মন্দিরে তীর্থযাত্রীদের চা পরিবেশন রাহুলের

কুলির পর এবার কেদারনাথ মন্দিরে পুণ্যার্থীদের চা পরিবেশন করলেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী।সম্প্রতি তিনদিনের সফরে উত্তরাখণ্ডে গিয়েছেন ওয়েনাডের সাংসদ।প্রথমদিনেই তিনি কেদারনাথ মন্দিরে যান। মন্দিরে পুজো দেওয়ার পর আরতিতেও অংশ নেন রাহুল গান্ধী।

কেদারনাথ মন্দিরে তীর্থযাত্রীদের চা পরিবেশন রাহুলের

এরপর ভক্তদের জন্য আয়োজিত চা-সেবায় অংশ নেন তিনি। নিজের হাতে সকল ভক্তদের মধ্যে চা পরিবেশন করেন রাহুল গান্ধী। সূত্রের খবর, রবিবার রাতে কেদারনাথেই ছিলেন কংগ্রেস নেতা। এদিকে, কেদারনাথ ধামে পুজো দেওয়ার ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন রাহুল গান্ধী।

কেদারনাথ মন্দিরে তীর্থযাত্রীদের চা পরিবেশন রাহুলের

ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন, তিনি উত্তরাখণ্ডের কেদারনাথ ধাম দর্শন করেছেন এবং দেবাদিদেব মহাদেবের পুজো দিয়েছেন।এর আগে ২০১৩ সালে কেদারনাথে গিয়েছিলেন রাহুল গান্ধী। সেই সময় গৌরিকুণ্ড থেকে হেঁটে কেদারনাথ মন্দিরে গিয়েছিলেন তিনি।

Most Popular