Wednesday, December 6, 2023
Homeরাজ্যজার্সি পরে বড় পর্দায় রাজভবনে খেলা দেখলেন বোস

জার্সি পরে বড় পর্দায় রাজভবনে খেলা দেখলেন বোস

স্টাফ রিপোর্টা: ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচে উৎসবের চেহারা নিল রাজভবন। বড় পর্দায় দেখানো হল বিশ্বকাপের এই খেলাটি। রবিবার রাজভবনের বাগানের লনে বিরাট জায়ান্ট স্ক্রিনে খেলা দেখানো হয়। এ ছাড়া সেখানে ধারাভাষ্য শোনার জন্য ছিল অত্যাধুনিক সাউন্ড সিস্টেম।

জার্সি পরে বড় পর্দায় রাজভবনে খেলা দেখলেন বোস

দর্শকদের সঙ্গে বসে খেলা দেখলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। ভারতের জার্সি পরে প্রায় টানা তিন ঘণ্টা খেলা দেখেন তিনি।দর্শকদের বসার জন্য ছিল প্রায় ৫০০টি চেয়ার। রবিবার বিরাট কোহলির জন্মদিনে রাজভবনে খেলা দেখতে আসা দর্শকদের মধ্যে দেদার মিষ্টি বিতরণ করেন বোস।

জার্সি পরে বড় পর্দায় রাজভবনে খেলা দেখলেন বোস

এ ছাড়া খেলা দেখার সঙ্গে দর্শকদের জন্য ছিল মুখরোচক খাবারের বন্দোবস্ত। উপস্থিত অনেকে বলছেন, চা, কফি, চকলেট এবং পকোড়ার খেতে খেতে বিরাটের শতরান উপভোগ করার মতো! দুধের স্বাদ পাওয়া যায়নি বটে কিন্তু ঘোলের স্বাদও মন্দ নয়।

Most Popular