Friday, December 8, 2023
Homeদেশভেঙে পড়ল নৌসেনার হেলিকপ্টার, মৃত ১

ভেঙে পড়ল নৌসেনার হেলিকপ্টার, মৃত ১

নৌসেনার হেলিকপ্টার ভেঙে মৃত্যু হল ১ জনের।গুরুতর আহত হয়েছেন আরও ১ জন। ঠিক কোন কারণে দুর্ঘটনা তা এখনও স্পষ্ট নয়। এই বিষয়ে নৌসেনার তরফে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।নৌসেনা সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার প্রশিক্ষণ চলাকালীন দুর্ঘটনা ঘটেছে আইএনএস গুরুদা রানওয়েতে।

ভেঙে পড়ল নৌসেনার হেলিকপ্টার, মৃত ১

যেটি রয়েছে কোচির কাছে উইলিংডন দ্বীপে নৌসেনার নিজস্ব বিমাবন্দরে। ঘটনার সময় ওই কপ্টারে দুজন ছিলেন। তাঁদের মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে।আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ভেঙে পড়ল নৌসেনার হেলিকপ্টার, মৃত ১

এক বিবৃতিতে নৌসেনার তরফে জানানো হয়েছে, কোচির আইএনএস গুরুদা রানওয়েতে চেতক হেলিকপ্টারে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে এক নৌসেনা কর্মীর।দুর্ঘটনার কারণ জানতে তদন্ত কমিটি গড়া হয়েছে।

Most Popular