Wednesday, December 6, 2023
Homeরাজ্যলক্ষ্মীপুজোর দিনই লরির ধাক্কায় ৬ জনের মৃত্যু

লক্ষ্মীপুজোর দিনই লরির ধাক্কায় ৬ জনের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার: কোজাগরী লক্ষ্মীপুজোর দিনই মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল পাঁচ ফুল ব্যবসায়ী–সহ ৬ জনের। গুরুতর জখম হয়েছেন আরও ৪ জন।ঘটনাটি ঘটেছে, পশ্চিম মেদিনীপুরের খড়গপুরের বুড়ামালা বাজার এলাকার ৬ নম্বর জাতীয় সড়কে।

লক্ষ্মীপুজোর দিনই লরির ধাক্কায় ৬ জনের মৃত্যু

স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার সকালে বুড়ামালা বাজারে ৬ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে বেশ কয়েকজন ফুল ব্যবসায়ী একটি গাড়ি দাঁড় করিয়ে ফুল লোড করছিলেন। তখন পিছন দিক থেকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দ্রুতগতিতে আসা একটি সিমেন্ট বোঝাই লরি সজোরে ওই ফুল বোঝাই গাড়িতে ধাক্কা মারতেই ছিটকে পড়েন তাঁরা।

লক্ষ্মীপুজোর দিনই লরির ধাক্কায় ৬ জনের মৃত্যু

ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় গাড়িটির চালক সহ ৬ জনের। ওই ফুল বোঝাই গাড়িটির কাছে থাকা অন্যান্য মারাত্মক জকম হন ৪ জন।তাঁদের সকলকেই মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁদের সকলের শারীরিক অবস্থা বেশ আশঙ্কাজনক।দুর্ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় খড়গপুর থানার পুলিশবাহিনী।

লক্ষ্মীপুজোর দিনই লরির ধাক্কায় ৬ জনের মৃত্যু

মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়। কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ওই সিমেন্টের লরির চালক নেশাগ্রস্ত অবস্থায় ছিলেন কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Most Popular