Wednesday, December 6, 2023
Homeখেলা‘বিরাট-রোহিতদের হাতেই বিশ্বকাপ দেখছি’, ভবিষ্যদ্বাণী শোয়েবের

‘বিরাট-রোহিতদের হাতেই বিশ্বকাপ দেখছি’, ভবিষ্যদ্বাণী শোয়েবের

সংবাদ সংস্থা: বড় কিছু ভুল না করলে রোহিত শর্মার ভারতের হাতেই এবার বিশ্বকাপ উঠতে চলেছে।এমনটাই মত পাকিস্তানের প্রাক্তন পেস বোলার শোয়েব আখতারের। ‘রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস’ নিজের ইউ টিউব চ্যানেলে বলেছেন, “এবারের বিশ্বকাপে বিরাট ফর্মের তুঙ্গে রয়েছে।

‘বিরাট-রোহিতদের হাতেই বিশ্বকাপ দেখছি’, ভবিষ্যদ্বাণী শোয়েবের

প্রতি ম্যাচে রান করে এই মুহূর্তে শীর্ষে ‘কিং কোহলি’। চাপের মুখে কীভাবে পারফর্ম করতে হয় সেটা ফের একবার প্রমাণ করেছে ‘চেজ মাস্টার’।”শুধু বিরাট নন, রোহিত, লোকেশ রাহুল থেকে জশপ্রীত বুমরাহ, মহম্মদ শামি, রবীন্দ্র জাদেজা, কুলদীপ যাদব সবাই ফর্মে রয়েছেন।

‘বিরাট-রোহিতদের হাতেই বিশ্বকাপ দেখছি’, ভবিষ্যদ্বাণী শোয়েবের

আর তাই শোয়েব জোর গলায় বলেছেন, “এবার ভারতের বিশ্বকাপ না জেতার কোনও কারণ দেখছি না।”এই বিষয়ে আলোচনা করতে গিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে গত ম্যাচের উদাহরণ টেনে এনেছেন পাকিস্তানের প্রাক্তন পেস বোলার। তিনি ফের বলেন, “ভারতের ব্যাটিং ও বোলিংয়ের দিকে একবার চোখ বুলিয়ে নিন।

‘বিরাট-রোহিতদের হাতেই বিশ্বকাপ দেখছি’, ভবিষ্যদ্বাণী শোয়েবের

শুভমান গিলকে দেখে মনেই হচ্ছে না যে ও প্রথমবার বিশ্বকাপ খেলতে নেমেছে। রোহিত হঠাৎ আউট হয়ে গেলে, শুভমান ম্যাচ জিতিয়ে দেওয়ার ক্ষমতা রাখে। চোট সারিয়ে আসার পর থেকে লোকেশ রাহুল ব্যাটিং-উইকেটকিপিং, দুই বিভাগেই পারফর্ম করছে। বাইরে আবার সূর্য কুমার যাদব বসে আছে। এমন ব্যাটিংকে কোন দল আটকে রাখবে!”

Most Popular