Friday, December 8, 2023
Homeরাজ্যহাত ছেড়ে রাস্তায় অধীরের স্টান্ট, আইন ভাঙার অভিযোগ তৃণমূল, বিজেপির

হাত ছেড়ে রাস্তায় অধীরের স্টান্ট, আইন ভাঙার অভিযোগ তৃণমূল, বিজেপির

স্টাফ রিপোর্টার: পরনে ফুলশার্ট, ট্রাউজার্স। চোখে চশমা। মাথায় ক্যাপ। মোটরবাইক চালাতে চালাতে রাস্তার দু’পাশে দাঁড়ানো জনতার উদ্দেশে করজোড়ে প্রণাম করছেন। কখনও দু’হাত মেলে ধরেছেন। কখনও বাইকের হ্যান্ডল ছেড়ে আনন্দে হাততালি দিয়ে উঠছেন।হাতে বুলেট থাকলেও, মাথায় নেই হেলমেট তিনি অধীর চৌধুরী।

হাত ছেড়ে রাস্তায় অধীরের স্টান্ট, আইন ভাঙার অভিযোগ তৃণমূল, বিজেপির

বহরমপুরের সাংসদ। লোকসভায় কংগ্রেসের নেতা। এক জন প্রবীণ রাজনীতিবিদ তথা পুরনো জনপ্রতিনিধির কাণ্ড দেখে সমালোচনা শুরু করেছে তৃণমূল। একই সুর শোনা গেল বিজেপি নেতৃত্বের মুখেও।প্রসঙ্গত, ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের মেহেদীপুর থেকে বলরামপুর বহরমপুরের বাইপাস রাস্তার কাজ চলছিল দীর্ঘদিন থেকে।

হাত ছেড়ে রাস্তায় অধীরের স্টান্ট, আইন ভাঙার অভিযোগ তৃণমূল, বিজেপির

সদ্য একটি লেনের কাজ শেষ হয়েছে বলে খবর। পুজোর মুখে বহরমপুরবাসীকে নতুন উপহার দিতে শনিবার থেকেই খুলে দেওয়া হয়েছে সেই একটি লেন। সেখানেই এদিন বুলেট নিয়ে দৌড়ে বেড়াতে দেখা গেল অধীরকে। খাতায়-কলমে রাস্তাটির এদিন তিনি উদ্বোধনও করেছেন।

হাত ছেড়ে রাস্তায় অধীরের স্টান্ট, আইন ভাঙার অভিযোগ তৃণমূল, বিজেপির

এদিকে অধীরের এই ছবি ছড়িয়ে পড়ার পর একযোগে কটাক্ষ শুরু করেছে তৃণমূল এবং বিজেপি। রাজ্যের শাসকদলের দাবি, সাংসদ হয়ে লোকসভায় বিরোধী দলনেতার মতো গুরুত্বপূর্ণ পদে থেকে এ রকম বেআইনি কাজ কেউ করলে, সমাজে খারাপ বার্তা যায়।

হাত ছেড়ে রাস্তায় অধীরের স্টান্ট, আইন ভাঙার অভিযোগ তৃণমূল, বিজেপির

আর বিজেপি নেতৃত্বের কথায়, ‘‘কিশোরদের বালখিল্য যদি অধীরবাবু এই বয়সে করেন, সেটা হাস্যকর।’’ তাঁদের অভিযোগ, কার্যত অল্পবয়সিদের দুর্ঘটনায় প্ররোচনা দিয়েছেন অধীর।

Most Popular