Friday, December 8, 2023
Homeজেলাভরসন্ধ্যায় সোনারপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি

ভরসন্ধ্যায় সোনারপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি

প্রদীপকুমার সিংহ, সোনারপুর: ভরসন্ধ্যায় সোনারপুরের বারেন্দ্রপাড়ায় একটি সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। দু’টি বাইকে করে মোট চারজন আসে। তারা দোকানের ভিতর ঢুকে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে লুটপাট চালায় বলে অভিযোগ। পালিয়ে যাওয়ার সময় বাইক আরোহী দুষ্কৃতীদের স্থানীয় অটোচালকরা ধরতে গেলে শূন্যে গুলি ছোঁড়ে তারা। তারপর পালিয়ে যায়।

ভরসন্ধ্যায় সোনারপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি

এর আগেও সোনারপুরে সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।দোকানের মালিক সজল পালিত বলেন, প্রথমে আমার দোকানে চারজন লোক ঢুকেছিল। তারা আমাকে গুলি করযে চেয়েছিল। কিন্তু বন্দুক থেকে গুলিটা না বেরোনোয় বন্দুকের বাঁটের বাড়ি মাথায় মারে। আমার দোকানে প্রায় দু’ লাখ টাকা ছিল। সেই টাকা এবং সব সোনার গহনা নিয়ে চারজন দুষ্কৃতী চম্পট দেয়।

ভরসন্ধ্যায় সোনারপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি

রক্তাক্ত অবস্থায় প্রাথমিক চিকিৎসার পর সোনারপুর থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করি। অভিযোগের ভিত্তিতে সোনারপুর থানা পুলিশ দোকানে এসে তদন্ত শুরু করে। কিছুদিন আগে সোনারপুরে একটি সোনার দোকানের মালিককে ডাকাতরা গুলি করে মেরেছিল। সেই ঘটনায় সোনারপুর থানা পুলিশ তদন্ত করে ডাকাতিতে বাংলাদেশিদের যোগ পেয়েছিল। বাংলাদেশে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ভরসন্ধ্যায় সোনারপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি

কিন্তু আর কোনও ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা যায়নি। কিছুদিন আগে বারুইপুর থানার অন্তর্গত হরিহরপুর কাজতোপাড়াতেও ভরসন্ধ্যায় পাঁচ লাখ টাকা ছিনতাই করে তিন দুষ্কৃতী। সেই ব্যাপারও বারুইপুর থানার পুলিশ তদন্ত করছে। পরপর এইসব ঘটনায় সোনারপুর ও বারুইপুরের মানুষ খুবই আতঙ্কের মধ্যে আছে।

Most Popular