Friday, December 8, 2023
Homeখেলা'শুভমান ৯৯ শতাংশ প্রস্তুত' : রোহিত

‘শুভমান ৯৯ শতাংশ প্রস্তুত’ : রোহিত

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শুভমান গিলের প্রথম একাদশে থাকার সম্ভাবনা প্রবল।শুক্রবার সাংবাদিক বৈঠকে এমনটাই জানালেন টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক রোহিত শর্মা।‘মাদার অফ অল ব্যাটল’-এর আগে শুভমানকে নিয়ে যে প্রশ্ন উড়ে আসবে তা বলাইবাহুল্য। এবং হলও তাই। কৌতুহলী সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে সুখবর দিলেন খোদ রোহিত।

'শুভমান ৯৯ শতাংশ প্রস্তুত' : রোহিত

হিটম্যান অকপটে বলে দেন, “শুভমান ৯৯ শতাংশ প্রস্তুত। কাল আমরা ম্যাচের আগে ফের একবার ওকে দেখে নেব।” রোহিত যখন সাংবাদিক বৈঠক করছেন, ঠিক সেই সময় বিশ্বকাপ সম্প্রচারকারী চ্যানেলের ফোকাসে ছিলেন শুভমান। মাঠে ঢুকেই পিচ দেখতে চলে যান তিনি। পিচের উপর ঝুঁকে বাইশ গজ দেখছিলেন ফর্মে থাকা ওপেনার।

'শুভমান ৯৯ শতাংশ প্রস্তুত' : রোহিত

এর আগে নেটে গত দু’দিন ধরে ব্যাটিং মহড়া শুরু করে দিয়েছেন শুভমান। বৃহস্পতিবার ভরদুপুরে মাঠে নেমে পড়েছিলেন তরুণ ওপেনার। নেটে প্রায় এক ঘণ্টা ব্যাটিংয়ের পাশাপাশি বেশ কিছুক্ষণ ফিল্ডিংও করতে দেখা গেছে তাঁকে।গত দুই মরশুমে গুজরাট টাইটান্সের হয়ে আইপিএল-এ প্রচুর রান করেছেন।

'শুভমান ৯৯ শতাংশ প্রস্তুত' : রোহিত

এই স্টেডিয়ামের বাইশ গজকে হাতের তালুর মতো চেনেন শুভমান। ফলে রোহিত যদি তাঁকে পাক বধের জন্য নামিয়ে দেন তাহলে অবাক হওয়ার কিছুই থাকবে না।

Most Popular