Friday, December 8, 2023
Homeজেলামুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বৃহস্পতিবার ভার্চুয়ালই রাজ্যজুড়ে দুর্গা পূজার মন্ডপ গুলির শুভ উদ্বোধন...

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বৃহস্পতিবার ভার্চুয়ালই রাজ্যজুড়ে দুর্গা পূজার মন্ডপ গুলির শুভ উদ্বোধন করেন। এরপরই শুক্রবার কাকদ্বীপ বিধানসভার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে উপস্থিত হয়ে রাজ্য সরকারের দেওয়া অনুদানের চেক ক্লাব গুলির হাতে তুলে দেন কাকদ্বীপ বিধানসভার বিধায়ক মন্টুরাম পাখিরা ও কাকদ্বীপ থানার আইসি শিবু ঘোষ। কাকদ্বীপ অমৃতায়ন সংঘের পূজা মন্ডপের ছবি। ছবি – বিশ্ব সমাচার।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বৃহস্পতিবার ভার্চুয়ালই রাজ্যজুড়ে দুর্গা পূজার মন্ডপ গুলির শুভ উদ্বোধন করেন। এরপরই শুক্রবার কাকদ্বীপ বিধানসভার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে উপস্থিত হয়ে রাজ্য সরকারের দেওয়া অনুদানের চেক ক্লাব গুলির হাতে তুলে দেন কাকদ্বীপ বিধানসভার বিধায়ক মন্টুরাম পাখিরা ও কাকদ্বীপ থানার আইসি শিবু ঘোষ।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বৃহস্পতিবার ভার্চুয়ালই রাজ্যজুড়ে দুর্গা পূজার মন্ডপ গুলির শুভ উদ্বোধন করেন। এরপরই শুক্রবার কাকদ্বীপ বিধানসভার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে উপস্থিত হয়ে রাজ্য সরকারের দেওয়া অনুদানের চেক ক্লাব গুলির হাতে তুলে দেন কাকদ্বীপ বিধানসভার বিধায়ক মন্টুরাম পাখিরা ও কাকদ্বীপ থানার আইসি শিবু ঘোষ। কাকদ্বীপ অমৃতায়ন সংঘের পূজা মন্ডপের ছবি। ছবি - বিশ্ব সমাচার।

কাকদ্বীপ অমৃতায়ন সংঘের পূজা মন্ডপের ছবি।ছবি – বিশ্ব সমাচার।

Most Popular