Friday, December 8, 2023
Homeজেলাপ্রতিবন্ধী দুই ভাইকে হুইল চেয়ার প্রদান বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির

প্রতিবন্ধী দুই ভাইকে হুইল চেয়ার প্রদান বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির

বিশ্ব সমাচার, ক্যানিং: প্রতিবন্ধী দুই ভাইয়ের পরিবারের হাতে হুইল চেয়ার তুলে দিলেন বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি প্রিয়াঙ্কা মণ্ডল। জানা গিয়েছে, ক্যানিং পূর্ব বিধানসভার নারায়ণপুর পঞ্চায়েতের পশ্চিম নারায়ণপুর দক্ষিণপাড়া গ্রামের বাসিন্দা দম্পতি সুনীল পোড়েল ও ভাসানী পোড়েলের দুই ছেলে।

প্রতিবন্ধী দুই ভাইকে হুইল চেয়ার প্রদান বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির

বড় ছেলে দীপঙ্কর(১৬) ও ছোট ছেলে সঞ্জয় পোড়েল(১৫)। জন্ম থেকেই দুই ভাই প্রতিবন্ধী।পেশায় দিনমজুর সুনীল পোড়েল দুই ছেলেকে সুস্থ করতে বিভিন্ন জায়গায় চিকিৎসা করিয়েও সুস্থ করতে পারেননি। শেষে দুই ছেলেকে বাড়িতে আবদ্ধ রেখে বড় করছেন। দু’জনের কেউই হাঁটতে পারে না।

প্রতিবন্ধী দুই ভাইকে হুইল চেয়ার প্রদান বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির

বোড়েল পরিবারের আবেদন ছিল, যদি কোনও সহৃদয় ব্যক্তি একটি হুইল চেয়ার প্রদান করেন, তাহলে হয়তো দুই ছেলেকে হুইল চেয়ারে বসিয়ে বাইরে বের করতে পারব। এই খবর পৌঁছে গিয়েছিল বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি প্রিয়াঙ্কা মণ্ডলের কানে।

প্রতিবন্ধী দুই ভাইকে হুইল চেয়ার প্রদান বাসন্তী পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির

তিনি ব্যক্তিগত উদ্যোগে বৃহস্পতিবার দুপুরে সুনীল পোড়েলের হাতে একটি হুইল চেয়ার প্রদান করেন। সভাপতির কাছ থেকে হুইল চেয়ার পেয়ে খুশি পোড়েল পরিবার।

Most Popular