Wednesday, December 6, 2023
Homeরাজ্যবৃষ্টির রেশ সোমবার পর্যন্ত

বৃষ্টির রেশ সোমবার পর্যন্ত

স্টাফ রিপোর্টার: গত দু’দিন থেকেই রাজ্য জুড়ে আকাশের মুখভার।কোথাও ভারী তো কোথাও আবার বিক্ষিপ্ত ভাবে বৃষ্টি চলছেই। তবে আগামী কয়েক দিন বৃষ্টি চলবে বলে পূর্বাভাস আলিপুর আবহাওয়া অফিসের।আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, নিম্নচাপের জেরে এই বৃষ্টির রেশ থাকতে পারে সোমবার পর্যন্ত।

বৃষ্টির রেশ সোমবার পর্যন্ত

হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিতে ভিজতে পারে দক্ষিণের জেলাগুলি। নিম্নচাপের প্রভাব পড়বে উত্তরবঙ্গেও। শুক্রবার দার্জিলিং, কালিম্পং এবং জলপাইগুড়ি জেলার বিক্ষিপ্ত এলাকায় বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। হাওয়া অফিসের তরফে এই তিন জেলায় কমলা সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

বৃষ্টির রেশ সোমবার পর্যন্ত

দার্জিলিং, কালিম্পং এবং জলপাইগুড়ি জেলার পাশাপাশি শুক্রবার ভিজতে পারে আলিপুরদুয়ার এবং কোচবিহার জেলার কয়েকটি এলাকা। শুক্রবার ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে এই দুই জেলাতেও।

বৃষ্টির রেশ সোমবার পর্যন্ত

হাওয়া অফিস জানিয়েছে, বঙ্গোপসাগরে বাংলা এবং ওড়িশা উপকূলের উপরে নিম্নচাপ অবস্থান করছে। ক্রমশ তা উত্তর-পশ্চিম দিকে সরে যাবে। নিম্নচাপের গতিবিধির উপরেই দক্ষিণ এবং উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতে বৃষ্টির পরিমাণ নির্ভর করবে।

Most Popular