Wednesday, December 6, 2023
Homeখেলাএশিয়ান গেমসের সেমিফাইনালে ভারতের মহিলা দল

এশিয়ান গেমসের সেমিফাইনালে ভারতের মহিলা দল

সংবাদ সংস্থা: বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল এশিয়ান গেমসে মালয়েশিয়ার বিরুদ্ধে ভারতের মেয়েদের ম্যাচ। তাতে অবশ্য কোনও সমস্যায় পড়তে হল না স্মৃতি মান্ধানার টিমকে। আইসিসি ব়্যাঙ্কিংয়ে অনেকটা এগিয়ে থাকার জন্য সহজেই সেমিফাইনালে পৌঁছে গেল ভারত। রবিবার এশিয়া গেমসে মেয়েদের ক্রিকেটের শেষ চারের ম্যাচ।

এশিয়ান গেমসের সেমিফাইনালে ভারতের মহিলা দল

বৃহস্পতিবার ভারতের মেয়েদের দল খেলতে নেমেছিল মালয়েশিয়ার বিরুদ্ধে।বৃষ্টির কারণে পুরো ম্যাচ খেলা হয়নি। ২০ ওভারের বদলে ১৫ ওভারের ম্যাচ হয়। ভারত প্রথমে ব্যাট করে। ১৫ ওভারে তারা ১৭৩ রান তোলে। শেফালি ৩৯ বলে ৬৭ রান করেন।মালয়েশিয়া মাত্র দু’বল ব্যাট করে।

এশিয়ান গেমসের সেমিফাইনালে ভারতের মহিলা দল

তার পরেই আবার বৃষ্টি শুরু হয়ে যায়। খেলা সম্ভব হয়নি। ক্রমতালিকায় এগিয়ে থাকার ফলে সেমিফাইনালে পৌঁছে যায় ভারত।সেমিফাইনালে ভারত কাদের বিরুদ্ধে খেলবে সেটা জানা যাবে শুক্রবার।

Most Popular