Wednesday, December 6, 2023
Homeরাজ্যদুষ্কৃতীদের গুলিতে তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধানের মৃত্যু

দুষ্কৃতীদের গুলিতে তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধানের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার: দুষ্কৃতীদের ছোড়া গুলিতে মৃত্যু হল তৃণমূলের গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধানের। উত্তর দিনাজপুরের গোয়ালপোখরে পাঞ্জিপাড়ায় গুলি করা হয় এলাকার তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধান মহম্মদ রাহিকে।জানা গিয়েছে, বুধবার দুপুরে গোয়ালপোখরের পাঞ্জিপাড়া বাজারের পথ ধরে যাচ্ছিলেন পঞ্চায়েত প্রধান মহম্মদ রাহি।

দুষ্কৃতীদের গুলিতে তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধানের মৃত্যু

অভিযোগ, সেই সময় কালো রংয়ের গাড়ি চড়ে বেশ কয়েকজন দুষ্কৃতী ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। পঞ্চায়েত প্রধানকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন তিনি। জড়ো হয়ে যান অন্যান্যরা।

দুষ্কৃতীদের গুলিতে তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধানের মৃত্যু

খবর দেওয়া হয় গোয়ালপোখর থানায়।গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর সেখানেই মৃত্যু হয়েছে শাসকদলের ওই নেতার। কে বা কারা ওই তৃণমূল নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি চালাল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

Most Popular