Wednesday, December 6, 2023
Homeখেলাডায়মন্ড হারবারে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ

ডায়মন্ড হারবারে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ

হেদায়তুল্লা পুরকাইত, ডায়মন্ড হারবার : টানটান উত্তেজনার মধ্যে দিয়ে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান এবং ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের প্রাক্তানীদের নিয়ে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ। রবিবার বিকালে আলিঙ্গন ক্লাবের উদ্দ্যোগে ডায়মন্ড হারবার এস ডি ও মাঠে এই ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।

ডায়মন্ড হারবারে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ

আয়োজক সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয়, থ্যালাসেমিয়া রুগীদের সাহায্যার্থে ডায়মন্ড হারবার আলিঙ্গন ক্লাবের উদ্দ্যোগে এই খেলার আয়োজন করা হয়েছিল। তবে এদিন মাঠে কড়া রোদ থাকায় নিদিষ্ট সময়ের বেশ কিছুক্ষণ পর খেলা শুরু হয়। খেলা শুরুর প্রথম থেকে মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গল দলের খেলোয়াড়রা আক্রমনাত্মক ছিল

ডায়মন্ড হারবারে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ

খেলা শুরুর ১৮ মিনিটের মধ্যে মোহনবাগান ১ গোলে এগিয়ে যায়। পরে ১ মিনিটের ব্যাবধানে অর্থাৎ ১৯ মিনিটের মধ্যে ইস্টবেঙ্গল ১ গোল দিয়ে খেলার সমতা ফিরিয়ে নিয়ে আনে। প্রাক্তনীদের নিয়ে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ হলেও উভয় দলের খেলোয়াড়দের মধ্যে একটা আক্রমনাত্মক মনোভাব ছিল।

ডায়মন্ড হারবারে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ

খেলার প্রথমার্ধে ১-১ গোল হয়। পরে দ্বিতীয়ার্ধে খেলা শুরুর কিছুক্ষণ পর মোহনবাগান পেনাল্টিতে ১ গোলে এগিয়ে যায়। যদিও দ্বিতীয়ার্ধ খেলা শেষের কয়েক মিনিট আগে আবার ইষ্টবেঙ্গল একটি গোল করে সমতা ফিরিয়ে আনে। ২-২ গোলে খেলা শেষ হয়। তবে এই খেলাকে ঘিরে সমর্থকদের মধ্যে উন্মাদনা ছিল তুঙ্গে।

ডায়মন্ড হারবারে ২-২ গোলে শেষ হল মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ

এদিন খেলা দেখতে মাঠে উপস্থিত ছিলেন, ডায়মন্ড হারবারের মহকুমাশাসক অঞ্জন ঘোষ, পৌরসভার চেয়ারম্যান সহ ডায়মন্ড হারবারের ফুটবল প্রেমী মানুষ।

Most Popular