Tuesday, May 28, 2024
spot_img
spot_img
Homeজেলাট্রেন দুর্ঘটনায় কুলতলির একই পরিবারের মৃত দুই ভাইয়ের পরিবারকে ৪ লক্ষ টাকা...

ট্রেন দুর্ঘটনায় কুলতলির একই পরিবারের মৃত দুই ভাইয়ের পরিবারকে ৪ লক্ষ টাকা দিলেন মন্ত্রী

রফিকুল ঢালি, কুলতুলি: করমণ্ডল এক্সপ্রেস দুর্ঘটনায় কুলতলি ব্লকের ভুবনেশ্বরী গ্রামে একই পরিবারের মৃত দুই ভাইয়ের পরিবারের হাতে ৪ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণের চেক তুলে দিলেন রাজ্যের পরিবহণ দপ্তরের প্রতিমন্ত্রী দিলীপ মণ্ডল। সঙ্গে ছিলেন জয়নগরের সাংসদ প্রতিমা মণ্ডল, কুলতুলির বিধায়ক গণেশ মণ্ডল ও ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা।

ট্রেন দুর্ঘটনায় কুলতলির একই পরিবারের মৃত দুই ভাইয়ের পরিবারকে ৪ লক্ষ টাকা দিলেন মন্ত্রী

কুলতুলি ব্লকের ভুবনেশ্বরী গ্রামের বাসিন্দা বিশু দাসের দুই পুত্র প্রদীপ দাস(২৮) ও তপন দাস(২২) ট্রেন দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছেন। দু’জনেই কেরলে দিনমজুরের কাজ করার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। গতবছর বিয়ে হয়েছে তপনের। বাড়ির দুই রোজগেরে সদস্যকে হারিয়ে আতান্তরে পুরো পরিবার।

ট্রেন দুর্ঘটনায় কুলতলির একই পরিবারের মৃত দুই ভাইয়ের পরিবারকে ৪ লক্ষ টাকা দিলেন মন্ত্রী

তৃণমূল নেতা অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের নির্দেশে তৃণমূলের প্রতিনিধিদল তাঁদের বাড়িতে গেলে কান্নায় ভেঙে পড়ে পুরো পরিবার। এই পরিবারের সঙ্গে দেখা করার পর ট্রেন দুর্ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কারও শাস্তি না হওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন রাজ্যের মন্ত্রী দিলীপ মণ্ডল।

ট্রেন দুর্ঘটনায় কুলতলির একই পরিবারের মৃত দুই ভাইয়ের পরিবারকে ৪ লক্ষ টাকা দিলেন মন্ত্রী

সিবিআই তদন্তের প্রতি অনাস্থা প্রকাশ করে তাঁর বক্তব্য, এর থেকে রেল বোর্ড তদন্ত করলে সত্য উদঘাটিত হত। তিনি আরও বলেন, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলায় এখনও পর্যন্ত ৩১ জন মারা গিয়েছেন।

Most Popular

error: Content is protected !!