Tuesday, May 28, 2024
spot_img
spot_img
HomeUncategorizedঅতীত ভুলে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে কাল নামছে রোহিতরা

অতীত ভুলে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে কাল নামছে রোহিতরা

সংবাদ সংস্থা : কাল থেকে শুরু হচ্ছে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল।ধোনি জমানার পর আইসিসি ট্রফি জোটেনি ভারতের। কোহলির ভাড়ার শূন্য। অধিনায়ক হিসেবে দেশকে প্রথম আইসিসি ট্রফি এনে দিতে মরিয়া রোহিত শর্মা। সাংবাদিক সম্মেলনে রোহিত শর্মা জানিয়ে দিলেন, প্রত্যেক অধিনায়কই খেতাব জিততে চায়। তিনিও‌ ব্যতিক্রম নয়।

অতীত ভুলে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে কাল নামছে রোহিতরা

একইসঙ্গে জানান, বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে নামার জন্য মুখিয়ে আছে দল। আগের বছর থেকে শিক্ষা নিয়েই কাল ওভালে নামবে টিম ইন্ডিয়া। রোহিত বলেন, ‘সবাই দলকে এগিয়ে নিয়ে যেতে চায়। সবাই খেতাব জিততে চায়। প্রত্যেক অধিনায়ক চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে চায়। আমিও তাঁদের থেকে আলাদা নই। পরের পাঁচদিন আমাদের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আমাদের মনোযোগ করতে হবে

অতীত ভুলে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে কাল নামছে রোহিতরা

আমরা দল নিয়ে উত্তেজিত। গতবছর বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে কী হয়েছিল আমাদের মনে আছে। আমরা আগে এখানে খেলেছি।’ একজন স্পিনারকে খেলানো নিয়ে রোহিত জানান, পরিবেশের ওপর নির্ভর করবে দলের কম্বিনেশন।

অতীত ভুলে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে কাল নামছে রোহিতরা

এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘অশ্বিন খেলবে না সেটা বলছি না। কন্ডিশন দেখে আমরা সিদ্ধান্ত নেব। ইংল্যান্ডে প্রতিনিয়ত আবহাওয়া বদলায়। শেষবারও সাড়ে দশটায় ম্যাচ শুরু হয়েছিল। আধ ঘন্টায় সেরকম পার্থক্য হয় না।’

Most Popular

error: Content is protected !!