Tuesday, May 28, 2024
spot_img
spot_img
Homeজেলাবারুইপুর শাসন অঞ্চলে বাইক দুর্ঘটনায় আহত হলেন দুই ছাত্র

বারুইপুর শাসন অঞ্চলে বাইক দুর্ঘটনায় আহত হলেন দুই ছাত্র

প্রদীপকুমার সিংহ, বারুইপুর: দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার শাসন অঞ্চলে বাইক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন দুই ছাত্র। আহতদের নাম সোহেল বৈদ্য ও আরিফ শেখ। বাড়ি বারুইপুর থানার চাঁদোখালি অঞ্চলে। দু’জনেই যোগী বটতলার কাছে আলামিন কলেজের কলা বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

বারুইপুর শাসন অঞ্চলে বাইক দুর্ঘটনায় আহত হলেন দুই ছাত্র

স্থানীয় সূত্রে খবর, সোহেল ও আরিফ দু’জনে সন্ধ্যার সময় বারুইপুর শাসন এলাকার বাইপাসে ঘুরতে এসেছিল। সেখান থেকে রাতে বাইক নিয়ে বাড়ি যাওয়ার সময় হঠাৎ বাইপাসে পিছন থেকে একটি চারচাকার গাড়ি এসে বাইকের লুকিং গ্লাসে লাগায় তাঁরা বাইক থেকে ছিটকে মাটিতে পড়েন। দু’জন গুরুতর আহত হন।

বারুইপুর শাসন অঞ্চলে বাইক দুর্ঘটনায় আহত হলেন দুই ছাত্র

স্থানীয় বাসিন্দারা সঙ্গে সঙ্গে তাঁদেরকে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতলে নিয়ে আসেন। সোহেলের মাথায়, মুখে, হাতে, দেহের বিভিন্ন জায়গা চোট লাগে। আসিফের পায়ের দিকে আঘাত লাগে। তাঁরা বারইপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

Most Popular

error: Content is protected !!