Sunday, May 19, 2024
spot_img
HomeUncategorizedধোনিকে ট্রফি উৎসর্গ জাদেজার

ধোনিকে ট্রফি উৎসর্গ জাদেজার

মাহি ভাইয়ের মোহে আচ্ছন্ন জাদেজা। চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর মাঠে দাঁড়িয়েই চেন্নাইয়ের অলরাউন্ডার জানান, এই জয় উৎসর্গ করলেন মাহি ভাইকে। সেখানেই শেষ নয়, সোশ্যাল মিডিয়ায় ধোনির উদ্দেশে আবেগপ্রবণ বার্তা দেন জাড্ডু। টুইটারে একটি পোস্ট করেন চেন্নাইয়ের অলরাউন্ডার।

ধোনিকে ট্রফি উৎসর্গ জাদেজার

সেখানে তিনটে ছবির কোলাজ দেখা যায়। একটা ছবিতে আইপিএল ট্রফি ধরে দাঁড়িয়ে ধোনি এবং জাদেজা। আরেকটি ছবিতে দু’জনের মাঝে ট্রফি হাতে বসে জাড্ডুর স্ত্রী। অন্য ছবিতে মাঠের সাইডলাইনে জাদেজাকে কোলে তুলে ধোনি। ছবির ক্যাপশনে লেখা, ‘আমরা একমাত্র এমএস ধোনির জন্য করেছি। মাহি ভাই তোমার জন্য সবকিছু করা যায়।’

ধোনিকে ট্রফি উৎসর্গ জাদেজার

পাশে দুটো হার্ট শেপ ইমোজি দেন। জাড্ডুর এই পোস্ট ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। নেটিজেনরা এই পোস্টে ভালবাসা ভরিয়ে দেয়।

Most Popular

error: Content is protected !!