Uncategorized

ইনস্টাগ্রামে ফলোয়ারের সংখ্যায় নেইমার-এমবাপেকে পিছনে ফেললেন কোহলি

সংবাদ সংস্থা: চলতি আইপিএলে দুরন্ত ছন্দে ধরা দিয়ে নয়া রেকর্ডের মালিক হয়ে গিয়েছেন আরসিবি তারকা বিরাট কোহলি। তবে শুধুই মাঠে নয়, মাঠের বাইরেও অনন্য নজির গড়লেন কোহলি।তিনিই প্রথম ভারতীয় তথা এশিয়ান অ্যাথলিট, যাঁর ইনস্টাগ্রাম ফলোয়ারের সংখ্যা ২৫০ মিলিয়ন পেরিয়ে গেল।

ইনস্টাগ্রামে ফলোয়ারের সংখ্যায় নেইমার-এমবাপেকে পিছনে ফেললেন কোহলি

অর্থাৎ এই সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে তাঁর অনুরাগীর সংখ্যা ২৫ কোটিরও বেশি। এখনও পর্যন্ত ভক্তদের জন্য ইনস্টাগ্রামে ১৬০২টি পোস্ট করেছেন। কখনও খেলার মাঠ, কখনও ফিটনেস তো কখনও আবার স্ত্রী অনুষ্কা ও মেয়ে ভামিকার সঙ্গে কাটানো নানা মুহূর্তের ছবি, ভিডিও পোস্ট করেন তিনি।

ইনস্টাগ্রামে ফলোয়ারের সংখ্যায় নেইমার-এমবাপেকে পিছনে ফেললেন কোহলি

এহেন নজির গড়ে তিনি পিছনে ফেলে দিয়েছেন নেইমার, কিলিয়ান এমবাপে, ডেভিড বেকহ্যাম, করিম বেঞ্জেমাদের মতো তারকা অ্য়াথলিটদের।

Back to top button
error: Content is protected !!