Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeরাজ্যগ্রেফতার বাজিগর ভানু, আটক ছেলে ও ভাইপো

গ্রেফতার বাজিগর ভানু, আটক ছেলে ও ভাইপো

স্টাফ রিপোর্টার: এগরাকাণ্ডে খোঁজ মিলল মূল অভিযুক্ত ভানু বাগের।পুলিশ সূত্রে খবর, ওড়িশার কটকের একটি হাসপাতালের খোঁজ পেয়েছেন সিআইডি।যেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় রয়েছেন ভানু। জানা গিয়েছে, বিস্ফোরণের জেরে ভানুর শরীরের প্রায় ৭০ শতাংশের বেশি পুড়ে গিয়েছে।

গ্রেফতার বাজিগর ভানু, আটক ছেলে ও ভাইপো

সেই কারণে এখনই তাঁকে গ্রেফতার করা সম্ভব নয়। তবে আটক করা হয়েছে ভানুর ছেলে পৃথ্বীজিৎ এবং ভাইপো ইন্দ্রজিৎ-কে।স্থানীয় সূত্রে খবর, বিস্ফোরণের দিন ভানুর শরীরেও আঘাত লাগে। তবে পরিস্থিতি বেগতিক দেখে তিনি এবং তাঁর স্ত্রী চম্পট দেন এলাকা থেকে।

গ্রেফতার বাজিগর ভানু, আটক ছেলে ও ভাইপো

গ্রামবাসীদের দাবি, বাইকে করে ওড়িশা পালিয়েছেন তিনি।এরপর বুধবার রাজ্য পুলিশও গোপনে ওড়িশা রওনা দেয়।ওড়িশা পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে সেই হাসপাতালের খোঁজ পায় রাজ্য পুলিশ ও সিআইডি। রাজ্য গোয়েন্দা দফতর সূত্রে খবর, বর্তমানে ভানু বাগের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

গ্রেফতার বাজিগর ভানু, আটক ছেলে ও ভাইপো

যেহেতু তাঁর শরীরের অর্ধেক অংশ পুড়ে গিয়েছে সেই কারণে এখনই তাঁকে স্থানান্তরিত করা সম্ভব নয়। কারণ প্রাথমিকভাবে সিআইডি আধিকারিকরা মনে করেছিলেন তাঁকে কলকাতায় এনে কোনও হাসপাতালে ভর্তি করতে। তবে কটকের হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন ভানুর অবস্থা এতটাই আশঙ্কাজনক যে তাঁকে কোনও ভাবেই অন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সমীচিন নয়।

গ্রেফতার বাজিগর ভানু, আটক ছেলে ও ভাইপো

সেই কারণেই ওড়িশা পুলিশের সাহায্য চেয়েছে রাজ্যপুলিশ। ভানু যাতে কোনও ভাবেই হাসপাতাল থেকে পালাতে না পারে সেই বিষয় যেন ওড়িশা পুলিশ দেখে।

Most Popular

error: Content is protected !!