Friday, May 24, 2024
spot_img
spot_img
Homeদেশউল্টে গেল ছাত্রছাত্রী বোঝাই বাস, গুরুতর জখম শিশুসহ ১২

উল্টে গেল ছাত্রছাত্রী বোঝাই বাস, গুরুতর জখম শিশুসহ ১২

সংবাদ সংস্থা : উল্টে গেল একটি ছাত্রছাত্রী বোঝাই বাস।ঘটনাটি ঘটেছে সিকিমের গ্যাংটকে।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার দুর্ঘটনাগ্রস্ত বেসরকারি বাসটিতে বাসচালক সহ মোট ২৬ জন আরোহী ছিলেন। যার মধ্যে শিশু পড়ুয়া সহ মোট ২৩ জন ছাত্র-ছাত্রী এবং দুই কর্মী ছিলেন।

উল্টে গেল ছাত্রছাত্রী বোঝাই বাস, গুরুতর জখম শিশুসহ ১২

গ্যাংটক জেলার সিংবেলের কাছে হঠাৎ করেই বাসটি উল্টে যায়। এই দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত মৃত্যুর কোনও খবর নেই। তবে গুরুতর জখম হয়েছে শিশু সহ ১২ জন পড়ুয়া। তাঁদের প্রথমে এসটিএনএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁদের গ্যাংটকের সেন্ট্রাল রেফারেল হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

উল্টে গেল ছাত্রছাত্রী বোঝাই বাস, গুরুতর জখম শিশুসহ ১২

১২ জনের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে সূত্রের খবর।ছাত্রছাত্রী বোঝাই বাসটি কিভাবে উল্টে গেল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

Most Popular

error: Content is protected !!