Tuesday, May 28, 2024
spot_img
spot_img
Homeজেলাসাগরে সদ্যোজাতর দেহ মাটি খুঁড়ে ময়নাতদন্তে পাঠালো পুলিশ

সাগরে সদ্যোজাতর দেহ মাটি খুঁড়ে ময়নাতদন্তে পাঠালো পুলিশ

বিশ্ব সমাচার, সাগর: মাটি খুঁড়ে সদ্যোজাতের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠালো পুলিশ। শনিবার সাগরের বিডিও, এসডিপিও এবং ওসির উপস্থিতিতে দেহটি মাটি খুঁড়ে তোলা হয়। উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার সাগরের কোম্পানিরছাড় এলাকায় প্রকাশ্যে এক সদ্যোজাতর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এবিষয়ে স্থানীয় কয়েকজন জানান, কুকুর মুখে নিয়ে ওই দেহটি ঘুরছিল।

সাগরে সদ্যোজাতর দেহ মাটি খুঁড়ে ময়নাতদন্তে পাঠালো পুলিশ

তবে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। পাশের মুড়িগঙ্গার খালে ওই সদ্যোজাতর দেহটি ভেসে আসে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। যদিও এই খবর দেওয়া হয়েছিল স্থানীয় সিভিক ভলেন্টিয়ারদের। পরে গভীর রাতে দেহটি কবর দেওয়া হয়। তবে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, এই ঘটনার কথা এলাকায় জানাজানি হওয়ার পর কিছু জন মিলে ওই সদ্যোজাতর দেহ, খালের ধারে কবর দিয়ে দেন।

সাগরে সদ্যোজাতর দেহ মাটি খুঁড়ে ময়নাতদন্তে পাঠালো পুলিশ

আর এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকার কিছু মানুষ ক্ষোভ প্রকাশ করেন। তাঁরা মাটি থেকে দেহ তুলে ময়নাতদন্তের দাবি জানান। তবে এই বিষয়টি জানার পর সুন্দরবন পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার কোটেশ্বর রাও এই ঘটনার খোঁজ খবর নেন। পরে তিনি ওই সদ্যোজাতর দেহ পুনরায় উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের নির্দেশ দেন। সেই নির্দেশ মেনে এদিন সদ্যোজাতর দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়।

Most Popular

error: Content is protected !!