Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeদেশসেনার ট্রাকে রহস্যময় আগুন, মৃত্যু অন্তত ৪ জওয়ানের

সেনার ট্রাকে রহস্যময় আগুন, মৃত্যু অন্তত ৪ জওয়ানের

সংবাদ সংস্থা: বৃহস্পতিবার কাশ্মীরের পুঞ্চ সেক্টরে আচমকাই সেনার একটি ট্রাকে আগুন ধরে যায়। সেনার সূত্রের দাবি, এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই চার জওয়ান নিহত হয়েছেন। জানা গিয়েছে, একটি ট্রাকে চেপে যাচ্ছিলেন একদল জওয়ান। ভট্ট দুরিয়ান ফরেস্টের কাছে এসে হঠাৎই আগুন ধরে যায় সেনার ট্রাকে। চলন্ত অবস্থাতেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে।

সেনার ট্রাকে রহস্যময় আগুন, মৃত্যু অন্তত ৪ জওয়ানের

আগুনের তীব্রতা বেশি থাকার কারণে উদ্ধারকাজ ব্যাহত হয়েছে বলেও অনুমান।প্রাথমিক উদ্ধারকাজ শুরু হওয়ার পরে চার জওয়ানের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। যদিও সেনার ট্রাকে মোট কতজন ছিলেন তা জানা যায়নি। ফলে অগ্নিকাণ্ডের জেরে মৃতের সংখ্যা কতখানি বাড়তে পারে, তা পত্রিকাটি মুদ্রনে যাওয়া পর্যন্ত জানা যায়নি।

সেনার ট্রাকে রহস্যময় আগুন, মৃত্যু অন্তত ৪ জওয়ানের

এর পিছনে কোনও নাশকতার ঘটনা আছে কি না, তা এখনও স্পষ্ট নয়। কীভাবে আগুন লাগল, তা জানতে সেনা কর্তৃপক্ষের তদন্ত শুরু করেছে। পরিস্থিতির মূল্যায়ন করতে ঘটনাস্থলে রয়েছেন সেনাবাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

Most Popular

error: Content is protected !!