Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeজেলামগরাহাটে গরিব মানুষকে বস্ত্র ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

মগরাহাটে গরিব মানুষকে বস্ত্র ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বিশ্ব সমাচার, বারুইপুর: গরিব মানুষকে বস্ত্র ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন বিশিষ্ট সমাজসেবী রেজাউল সরদার। অনুষ্ঠানটি হয় মগরাহাট থানার অন্তর্গত ধামুয়া মুলটির বাণী বেড়ে এলাকায় সোমবার সকালে। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা আইএনটিটিইউসি সভাপতি শক্তি মণ্ডল, মগরাহাট থানার আধিকারিক সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

মগরাহাটে গরিব মানুষকে বস্ত্র ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বর্তমানে মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষের রোজা চলছে। কয়েকদিন বাদে খুশির ইদ পালিত হবে। সেই উপলক্ষে এদিন ৩৫০ জন গরিব মুসলিমকে রোজা করার জন্য ছোলা, খেজুর, চিনি সহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী দেওয়া হয়। মহিলাদের শাড়ি ও পুরুষদের লুঙ্গি বিতরণ করা হয়। রেজাউল সর্দার জানান, তিনি সারা বছর ধরেই সামাজিক কাজ করেন।

Most Popular

error: Content is protected !!