Friday, May 24, 2024
spot_img
spot_img
Homeদেশ'সততা ও ন্যায় বিচারে’র প্রতীক সিবিআই': প্রধানমন্ত্রী

‘সততা ও ন্যায় বিচারে’র প্রতীক সিবিআই’: প্রধানমন্ত্রী

সংবাদ সংস্থা: কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার ভূয়সী প্রশংসা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।সোমবার সিবিআইয়ের হীরক জয়ন্তীর উদযাপনে তিনি বলেন, ‘আজও সঠিক বিচার পেতে এই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার উপরই ভরসা রাখে দেশের মানুষ। দীর্ঘদিন ধরে অত্যন্ত দক্ষতা ও প্রতিভার সঙ্গে নির্ভীক ও নিরপেক্ষ ভাবে কাজ করে চলেছে সিবিআই।

'সততা ও ন্যায় বিচারে’র প্রতীক সিবিআই': প্রধানমন্ত্রী

মোদির দাবি, উন্নতশীল ভারত গড়ার ক্ষেত্রে সিবিআইয়ের অবদানও অনস্বীকার্য। কারণ ভারতের মতো বড় দেশের জন্য সিবিআইয়ের মতো পেশাদার ও দক্ষ সংস্থা অতি প্রয়োজন। আর এই প্রত্যাশাই সিবিআইয়ের দায়িত্ব অনেকখানি বাড়িয়ে দেয়।’ মোদির কথায়, ‘প্রতিভার সবচেয়ে বড় শত্রু হল দুর্নীতি। এই জন্যই স্বজনপোষণ হয় ও পরিবারতন্ত্র ফুলে ফেঁপে ওঠে। কোনও দুর্নীতিগ্রস্থকে রেয়াত করা হবে না।

'সততা ও ন্যায় বিচারে’র প্রতীক সিবিআই': প্রধানমন্ত্রী

দেশের নাগরিকরাও তেমনটাই চায়।দুর্নীতি রুখে দেওয়াই সিবিআইয়ের সবচেয়ে বড় দায়িত্ব।বন্যপ্রাণী নিয়ে অপরাধ থেকে ব্যাংক জালিয়াতি, প্রতিটি বিষয়েই তদন্ত করে সিবিআই। নিরপেক্ষভাবে সবদিক খতিয়ে দেখে।’

Most Popular

error: Content is protected !!